1428: Shadows over Silesia скачать торрент

1428: Shadows over Silesia
Обновлено:
Скриншоты
1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: KUBI Games
Издатель: KUBI Games
Версия: BUILDID 9643088
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
1428: Shadows over Silesia – приключенческая игра в фэнтезийной стилистике, местом действия которой выступает Средневековье, объединяющее демонов и реальных исторических персонажей.

3.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 1428: Shadows over Silesia
Подробнее об игре 1428: Shadows over Silesia
Игровой процесс
1428 год, в Европе назревает религиозный бунт, гуситы начинают Силезскую кампанию, а на этом фоне абсолютное большинство проповедников пророчат скорый Конец Света. Но никто всё ещё даже не подозревает, насколько близко зло успело подобраться, а ведь ему плевать на всякие религиозные распри.

В управлении игрока поочерёдно будут находиться два героя: хмурый гетман, изрядно побитый жизнью и берущийся за любую работу, по имени Хайнек и рыцарь-госпитальер, хорошо воспитанный и образованный, которого зовут Лотар. Становится понятно, что взглядами на жизнь эти персонажи точно не сошлись, как и стилем боя, а также и снаряжением с навыками. У каждого свой подход к делу и свои цели. Поэтому поначалу будет непросто переключаться с одного героя на другого, но это только увеличивает разнообразие геймплея.

Во время прохождения игроку встретятся не только полчища врагов, но и хитроумные загадки, разгадать которые под силу будет только самым внимательным и находчивым. Изучение местности, различных деталей интерьеров играет в этом первостепенную роль.

Испытать свои навыки в игре и узнать её интереснейший сюжет вы сможете, если у вас появится желание скачать 1428: Shadows over Silesia через торрент на ПК.

Особенности игры
Это:
- графика с особой стилистикой;
- захватывающий и мрачный сюжет;
- интересные загадки;
- разнообразный геймплей.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-3220
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру 1428: Shadows over Silesia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив