Shadows of Doubt скачать торрент

Shadows of Doubt
Обновлено:
Скриншоты
Shadows of DoubtShadows of DoubtShadows of DoubtShadows of DoubtShadows of DoubtShadows of Doubt
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: ColePowered Games
Издатель: Fireshine Games
Версия: v37.07
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Настало время окунуться в мир совершенно уникальных и захватывающих игровых приключений, которые позволят вам поверить в талант создателей придумывать что-то увлекательное и интересное. Рекомендуем вашему вниманию один игровой проект, в основе которого лежат расследования, происходящие в 80-х годах прошлого века в одном заброшенном городишке. Отличительной чертой представленной игры станет наличие уже в это время роботов, которые стали внедряться в практически все структуры и стали вполне себе эффективной рабочей силой. Но со временем у них все чаще стали случаться сбои, которые стали причиной кровопролития. Теперь вам придется отыскать этого преступника, пока он не сделал еще чего-то подобного.

630 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shadows of Doubt
Подробнее об игре Shadows of Doubt
Генератор убийства
Основным преимуществом представленного игрового проекта будет тот факт, что вы вообще не знаете, где, как и когда может проявить себя главный антагонист. У него есть возможность напасть на абсолютно любого жителя города, и никто не знает, где это произойдет. Даже если вы заново будете проходить игру, убийство будет происходить совершенно случайным образом. Чем больше времени вы истратите на поимку преступника, тем больше жертв получите. Так что времени терять нельзя, поэтому ждем вас на нашем портале игр, чтобы Shadows of Doubt скачать торрент совершенно бесплатно.

Все способы для поимки
Еще одним интересным фактом этого приключения будет то, что у вас будет возможность воспользоваться разными методами для того, чтобы поймать-таки этого гада. Вы будете наблюдать за тем, что происходит, сопоставлять полученную информацию, обращать внимание на все подозрительное. Словом, вам нужно получить сведения, которые загонят нашего злодея в ловушку. Прежде чем вы начнете активные действия, необходимо посетить наш сайт. Там вы получите возможность Shadows of Doubt скачать торрент на ПК без каких-либо финансовых вложений.

Большой мегаполис, огромное количество жертв, другие факторы будут требовать от вас готовности рискнуть и собирать все необходимые сведения буквально по крупицам. Не забывайте, что злодей может совершенно по-разному проявлять себя, попытается соорудить ловушки и также будут следить за вашими действиями. Вам нужно постараться перехитрить его и загнать в угол. Вы знаете то, что он является роботом и ничем особенно не отличается от других таких же. Желаем вам хорошей игры и отличного времяпровождения!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel 6th Gen i5 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / Radeon 5500XT
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shadows of Doubt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив