Dark Light скачать торрент

Dark Light
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dark Light Dark Light Dark Light Dark Light Dark Light Dark Light
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Mirari&Co.
Издатель: Mirari&Co., Maple Whispering Limited
Версия: v1.1.0.11
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Dark Light выполнен в жанре платформера с элементами экшена в фантастическом стиле. Геймплей здесь просто потрясающий. Вас ждет долгое и опасное путешествие по футуристическому миру, который заселили жуткие создания с удивительными способностями. Вы можете использовать инновационные технологии будущего для противостояния этим монстрам.

2.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Light
Подробнее об игре Dark Light
Эти технологии помогут вам не только увидеть, где притаились эти твари, но и убить их. Учитывайте тот факт, что без этого оборудования вы не сможете видеть своих противников. Поэтому если вы хотите выжить, то нужно быть бдительным. Иначе ваше приключение закончится смертью. Наблюдать за игровым процессом вы будете сбоку и оттуда сможете пройти еще 100 уровней разной сложности. Если вас заинтересовала эта игра, то скачать торрент Dark Light вы сможете на нашем сайте.

Кроме уничтожения монстров, задание усложняется прохождение ловушек и разгадыванием головоломок. Они находятся по всей карте, и вы должны максимально обходить их. Иногда у вас на пути попадутся главари, которые могут убить вас одним только ударом. Будьте внимательны, у некоторых есть защита от внешнего урона и другие экстраординарные способности. Вам нужно максимально приспособиться к каждой из них, чтобы остаться в живых.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dark Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив