Death and Taxes скачать торрент

Death and Taxes
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Placeholder Gameworks
Издатель: Placeholder Gameworks
Версия: v1.2.47 (Build 13691069)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе такие приключения, когда в ваших руках находиться судьба всех персонажей, то данный проект точно вам понравится. Поэтому мы рекомендуем скачать торрент Death and Taxes с нашего портала игр совершенно бесплатно. Исходя из столь оригинального названия, вы уже сумели понять, что данный игровой проект полностью непредсказуем и нестандартен. Вы примерите на себя роль обычного офисного сотрудника, но у вас весьма специфический работодатель. Это Смерть. В списке ваших обязанностей будет оценка и принятие решение по человеческим жизням. Вы будете изучать досье на каждого человека и решать поставить приговор или оставить в живых. Не спешите принимать такие решения, ведь от них зависит ваше будущее.

802 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Death and Taxes
Подробнее об игре Death and Taxes
От вас зависит судьба многих людей и многое находиться в ваших руках. Некоторые люди будут смиренно рассказывать все события из жизни, а другие начнут говорить неправду. Вам нужно сразу научится определять лгунов. Помните, что и ваша жизнь зависит от окружения, которое по-разному реагирует на принятые вами решения. Такая взаимосвязь в игре сделает ее более интересной и увлекательной. Стоит отметить также оригинальный игровой стиль, который станет удовольствием для всех любителей эстетики.

Служить смерти – это весьма ответственно и заниматься таким должны только профессионалы. Вам нельзя проявлять эмоции, нужно быть максимально сдержанным и равнодушным. Ведь малейшее сомнение может поставить под угрозу весь ваш возможный положительный исход. Так что вам придется научиться разбираться в людях. Что удивительно, даже в аду есть своя пропускная система. И там могут не пропустить. Здесь также много бюрократии, в которой можно уловить отсылки на проблемы современности. И скучать вы здесь определенно не будете.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Death and Taxes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив