Death and Taxes скачать торрент

Death and Taxes
Обновлено:
Скриншоты
Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes Death and Taxes
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Placeholder Gameworks
Издатель: Placeholder Gameworks
Версия: Build 10434896
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игр с действительно каким-то необычным сюжетом или игровым процессом не так и много – все темы уже давно использованы в самых различных интерпретациях. Поэтому на фоне остальных проектов игра Death and Taxes, скачать торрент которой можно с нашего сайта, выгодно отличается очень интересным сюжетом, ведь здесь вам придется работать ничем не примечательным клерком, правда офис занимается ни много ни мало, а делами самой Смерти. Именно в ваших руках теперь будут судьбы людей и вы сможете принимать решение, кто из них должен прекратить свое бренное существование и отойти в мир иной. Так что внимательно изучайте досье каждого смертного и выносите свой вердикт, но делайте это вдумчиво и тщательно, ведь каждое ваше решение будет иметь серьезные последствия.

1.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Death and Taxes
Подробнее об игре Death and Taxes
Как ответственный работник, в игре Death and Taxes, скачать торрент которой можно с нашего сайта, вы сможете принимать решения, общаясь непосредственно с теми, кого они затрагивают. Естественно, что очень многие из ваших собеседников не горят желанием переходить в мир иной. Поэтому они будут врать, давить на жалость и придумывать самые разные причины, лишь бы разжалобить вас и заставить изменить свое решение. Но не стоит слишком обращать на это внимание – на кону ваша карьера, а это не место для неуместных сантиментов.

В делах Смерти не может быть ни жалости, ни лишних эмоций. Поэтому скачайте Death and Taxes через торрент и проявите чудеса выдержки и сдержанности, не уступая многочисленным слезливым просьбам своих посетителей. Но и излишне упорствовать тоже не стоит, отправляя в Ад всех подряд – там сидят такие же сотрудники пропускной службы, которые попросту могут «завернуть» вашего кандидата, что в дальнейшем негативно скажется на вашей репутации. Одним словом, бюрократия есть везде, даже в Аду и это следует учитывать.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Death and Taxes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив