Bear and Breakfast скачать торрент

Bear and Breakfast
Обновлено:
Скриншоты
Bear and Breakfast Bear and Breakfast Bear and Breakfast Bear and Breakfast Bear and Breakfast Bear and Breakfast
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Gummy Cat
Издатель: Armor Games Studios
Версия: v1.8.24
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Bear and Breakfast – это виртуальное приключение с управленческими фрагментами и мультипликационной визуализацией, где вы станете во главе лесного отеля. Вы примерить роль медведя Хэнка, который бросил рутинные дела, рыбалку и сбор ягод, чтобы заняться чем-то действительно стоящим. И первое о чем он подумал, было открытие собственной гостиницы и создания комфортных условий для обитания там местных животных. Он приступил к реализации задуманного, поэтому если хотите помочь ему в этом, переходите на сайт, чтобы скачать торрент Bear and Breakfast совершенно бесплатно. Приложите все силы для оптимального менеджмента и развития бизнеса. Не забывайте о том, что медведю сложно руководить подобным заведением.

855 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bear and Breakfast

Подробнее об игре Bear and Breakfast

Таинственный лес и секреты
Основным заданием станет превращение здания в уютное и популярное место, в котором захотят провести время обитатели леса. Возможно, некоторые пожелают остаться надолго, что сделает ваш бизнес базой для раскрытия множества секретов. Лесная чаща является загадочной локацией и сразу все узнать у вас не получится. Если вы будете воздействовать на окружающую среду и вводить новшества, то тайны начнут проявляться самостоятельно. Для того чтобы не окунуться с головой в происходящее, а заниматься исключительно собственным делом, предусмотрена особая система управления. Вы сможете сами устраивать приемы гостей и принимать решения касательно интерьера.

Подобный приключенческий формат вмещает возможность самому вести строительные процессы и узнать настоящее прошлое данной локации. Поэтому не стоит тратить время, лучше сразу приступать к выполнению поставленных заданий. Это приключение точно порадует вас новыми открытиями и продемонстрирует все тяготы и опасности жизни обыкновенного медведя.

Особенности игры:
- Проведите исследование гигантской территории.
- Возведите личный отель для представителей фауны.
- Узнайте правду о здешних местах.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-6300 / Core i3-530
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 6750
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bear and Breakfast через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив