LUNA The Shadow Dust скачать торрент

LUNA The Shadow Dust
Обновлено:
Скриншоты
LUNA The Shadow Dust LUNA The Shadow Dust LUNA The Shadow Dust LUNA The Shadow Dust LUNA The Shadow Dust LUNA The Shadow Dust
Название: LUNA The Shadow Dust
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Lantern Studio
Версия: v1.0.0 (36060 по GOG)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутсвует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня наш черед вас удивлять. Представляем вашему вниманию очень занимательный и интересный игровой проект под названием LUNA The Shadow Dust. Поверьте, эта игра удивит любого, даже того, кто предпочитает совершенно иную жанровую направленность. Игра создана в приключенческом жанре, а еще в ней очень много загадок, потрясающая сюжетная линия с интригами и приключениями. Вам придется отправиться в путешествие вместе с маленьким мальчиком в необычной шляпе. Он ищет утерянные воспоминания. Для того, чтобы скорее начать играть, вам нужно на нашем сайте скачать торрент LUNA The Shadow Dust. В поисках воспоминаний вы погрузитесь в загадочную атмосферу тайн и секретов, будете посещать разные локации и заниматься разгадыванием этих же секретов. Геймеру нужно отыскать ответы на интересующие вопросы, решить головоломки и просто наслаждаться геймплеем. В игре много положительных особенностей, которые точно придутся по душе любому пользователю. Даже если вы никогда не любили игры подобного жанра, то проект LUNA The Shadow Dust заставит вас совсем иначе смотреть. Так что, эта игра определенно стоит того, чтобы пополнить список вашей коллекции.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре LUNA The Shadow Dust
Подробнее об игре LUNA The Shadow Dust
Представленный игровой проект имеет одну занятную особенность: в нем полностью отсутствуют диалоги. Создатели выкрутились здесь нестандартным способом, они создали большое количество сцен и з десяток заставок, которые могут продолжить повествование. Касательного самого геймплея, то он отличается удобством и простотой. Игроки не будут сильно напрягаться, а поэтому смогут больше насладиться самой игрой. Дополнительные кнопки на клавиатуре не задействованы. Механика управления происходит с помощью «мышки». Игровой процесс весьма насыщенный разного рода активностями, головоломка разного уровня сложности. Вы будете разгадывать эти загадки для того, чтобы узнать дальнейшее развитие событий. Времени скучать у вас точно не будет, к тому же, графика здесь выполнена на высоком уровне, равно как и геймплей. Вы точно получите истинное удовольствие от времяпровождения за этой игрой. Наличие большого количества миссий привлекут внимание и заставят вас много действовать. В своей жанровой направленности игра LUNA The Shadow Dust считается одной из лучших.

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8, 8.1, Windows 10
Процессор: Intel core i5 2557M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT440 or HD5570
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру LUNA The Shadow Dust через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив