Summerford скачать торрент

Summerford
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Summerford Summerford Summerford Summerford Summerford Summerford
Название: Summerford
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Приключения, Ужасы, Симуляторы
Разработчик: Noisy Valley Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Создатели данного проекта получили вдохновение от таких популярных интерактивных проектов, как Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark, которые смело можно называть золотой классикой игр на выживание. Поэтому они создали свой проект под названием Summerford. Это игра в жанре приключений, в формате от третьего лица, в которой равномерно разделены активности, изучение и развязывание головоломок. Для того, чтобы остаться в живых вам придется четко планировать свои дальнейшие действия. Здесь также имеются элементы хоррора, инди и ролевика, а еще РПГ. Все это поместилось в одном проекте, тщательно проработанном компанией Noisy Valley Studios. Авторы проекта хотят сделать проект доступным для ПК. Увидев смешивание жанров уже становиться интересно, а сюжетная линия позволит с головой окунуться в игровой процесс. История начинается в маленьком английском городке Саммерфорд. Если вам уже не терпится сыграть в этот проект, тогда переходите на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Summerford совершенно безвозмездно.

Трейлер и геймплей к игре Summerford
Подробнее об игре Summerford
Так уж случилось, что именно этот небольшой городишко был выбран для строительства первой в истории Королевской АЭС. Но в 1986 году произошло непредвиденное, из-за чего Саммерфорд и его окрестности получили немалую долю заражения радиацией. Причиной стал отказ одного из реакторов станции, из чего случился выброс радиоактивных элементов в среду. Прошли дожди с радиацией в самом городе и в приближенных деревнях. Власть принялась эвакуировать все население и в последствии сформировали Зону отчуждения в районе 10 км. Но вот прошло 37 лет после той аварии. И теперь вы будете играть за девушку по имени Сэм, которая рискнула побывать в этой зоне. Она уезжает в поездку вместе с друзьями, но так получилось, что она отстала от своей группы. И теперь ее ждет море ужаса. Ведь в заброшенных поселения прячутся жуткие мутанты и жертвы радиационного облучения. От каждого шороха здесь сердце замирает и начинает биться чаще. Геймплей настолько реалистичен, что позволяет прочувствовать атмосферу игры полностью. Также здесь будут разные головоломки и хитроумные квесты, которые заставят ваш мозг активно работать. Тщательно продумывайте свои действия, что не угодить в ловушку.

В представленном проекте царит просто потрясающая атмосфера, которая очень четко передает все, что чувствуют наши персонажи, а также всю мрачность этой локации. Для поклонников жанра хоррора здесь будет предостаточно открытий, сцен жестокости, а еще разные финалы, которые зависят только от ваших действий. Этот проект планируют выпустить в 2020 году. Поэтому скачать торрент Summerford можно будет на нашем сайте после выхода официального релиза игры.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3 or greater
Видеокарта: Nvidia GTX 980 or equivalent
Место на диске: 1000 MB

На этой странице вы можете скачать игру Summerford через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив