Shenmue 3 Механики скачать торрент

Shenmue 3 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Shenmue 3 Механики Shenmue 3 Механики Shenmue 3 Механики Shenmue 3 Механики Shenmue 3 Механики Shenmue 3 Механики
Название: Shenmue 3 Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Ys Net
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Жанр аниме стремительно захватил популярность и вот уже на протяжении довольно длительного периода времени не теряет востребованность среди геймеров. Конечно же, говоря об японских играх нельзя не упомянуть культовый проект под названием Shenmue. Именно эта серия игр в свое время совершила настоящий прорыв в игровой индустрии. Если вы действительно поклонник аниме, тогда вы не могли пропустить ни одну из предыдущих частей этой серии. А также вам известно, что не так давно разработчики представили миру третью часть Shenmue 3 Механики, скачать торрент которой вы сможете на нашем интерактивном ресурсе. Создателями была известная японская компания Ys Net. Сейчас мы поговорим о том, что же вас ждет в новой части.

34.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shenmue 3 Механики
Подробнее об игре Shenmue 3 Механики
Лучшее из лучших
Касательно сюжетной линии, то здесь все предельно понятно: история продолжается, а новая часть соединила в себе лучшие детали геймплея из первых двух частей. Если говорить о жанре, то разработчики продолжают миксировать в этом направлении. Здесь каждый сможет найти то, что придется ему по душе. В игре есть ролевая система прокачки, потрясающая механика сражений и драма главного персонаже Рё Хадзуки, занимающего поисками убийцы отца.

О чем игра?
Поклонники игры помнят, что первая часть игры увидела свет еще в далеких 90-х. Игровой дизайнер компании-разработчика решил немного изменить игру и вывести ее на совершенно иной уровень. Виртуальный мир, который он создал, был более реалистичным, чем прежние версии. Вот эти все детали сюжета и геймплея, как постоянные перестрелки, перепрыгивание по зданиям, поиск предметов, все это благополучно было удалено. Он сделал игру, в которой вы не только играете за персонажа, но и сопереживаете ему. Сюжетная линия приобрела осмысленность и теперь игрок будет не просто играть в очередную ролевуху с какой-то историей, он будет переживать эту историю. Никаких монстров в представленном проекте не будет. Все действия разворачивают на нашей родной планете, никакого космоса, других планет, вторжения инопланетян. Все это заменил обычный японский портовый город, в котором живет наш персонаж. Он еще школьник и вы будете играть в настоящую историю, ведь в этой игре не важна смерть, а важна жизнь.

Игровой процесс
Но в игре будет один артефакт, вокруг которого будут развиваться события в игре. Это Зеркало Феникса и Зеркало Дракона. Два идентичных предмета с загадочными свойствами. Именно они стали причиной гибели отца нашего персонажа, а парню из-за этого пришлось стать на путь мщения. Протагонист решает во что бы то не стало найти и наказать убийцу своего отца, ведь он видел его лицо. Так каким же будет ваше задание в игре Shenmue 3 Механики, скачать торрент которой вы можете на нашем игровом портале.
В процессе своей мести у него произойдет много событий. Его ожидает крупная ссора с друзьями и в итоге он отыщет себе новых, разборки с местной мафией, спасение возлюбленной, в которую он оказывается влюблен еще с самого детства, и много чего интересного. Сюжетная линия строится на духовных ценностях. Это любовь, дружба, справедливость. Когда переживаешь все это, то таинственные приключения с артефактами и поиском убийцы оказываются немного в стороне от происходящего.

Занимательные факты
Игровой дизайнер из Японии по имени Ю. Сузуки стал создателем системы QTE. Это быстрый квест с сюжетной линией, в котором задействован главный персонаж. В этой части он немного усовершенствовал свою разработку. Так что рекомендуем вам скачать торрент Shenmue 3 Механики, чтобы по достоинству оценить все преимущества и новшества игры.

Особенности Shenmue 3 Механики
- Высокий уровень графики. Все детали этой части игровой серии прорисовывались вручную в трехмерной графике.
- Живая локация. Ваши поступки будут находить отражение в окружающей среде.
- Смена погодных условий. Этот мир живет без вашего влияния, поэтому вы не регулируете день и ночь, дождь или солнце.
- Трогательная история. Поначалу вам покажется, что сюжетная линия насыщена событиями, которые не имеют отношения к главному, но это только на первый взгляд.

Инструкция по установке:
- Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
- Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
- Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
- Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 64bit
Процессор: Intel Core i5-4460 (3,4 ГГц)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2Gb, DirectX 11
Место на диске: 49 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shenmue 3 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ирина Оленева
Вот какая сволочь написала, что есть РУССКИЙ и озвучка даже!!!! Вы что не русские??? Я 2 часа потратила на установку и всё остальное- провозилась, а русского там нет даже близко!! Кто так делает?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив