Deadliest Catch: The Game скачать торрент

Deadliest Catch: The Game
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Deadliest Catch: The Game Deadliest Catch: The Game Deadliest Catch: The Game Deadliest Catch: The Game Deadliest Catch: The Game Deadliest Catch: The Game
Название: Deadliest Catch The Game
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Moonlit S.A.
Версия: v1.1.95
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Надоели стандартные игры-стрелялки или гонки? Хотите чего-то нового и оригинального? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на представленный игровой проект. Здесь вам придется заниматься ловлей крабов и не где-нибудь, а в Беринговом море. Которое считается очень опасным местом для моряков. У вас под руководством будет собственный флот, поэтому проявите свои лидерские качества в сражении со стихией и получите звание лучшего краболова. К тому же, это занятие будет приносить вам немалую прибыль, а еще новые эмоции и ощущения. Вы не боитесь шторма и морского ветра? Вам не страшно отправляться в столь опасное приключение? Если нет, то скорее нужно скачать торрент Deadliest Catch The Game на указанном игровом сервере и начать охоту.

3.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deadliest Catch: The Game
Подробнее об игре Deadliest Catch: The Game
Команда ловцов крабов и креветок довольно длительный период времени находиться в море и сражается со стихией. Их жизнь постоянно подвержена риску, и они не знают, смогут ли вернуться домой после очередного заплыва. Теперь вы – часть команды. Вашей целью будет стать лучшим из них, получить популярность и хорошую прибыль. В представленном игровом проекте вам придется рисковать и подвергать жизнь опасности, чтобы получить максимально большой улов. Задача эта – не самая простая, тем более, что охотиться за этими членистоногими вам придется в водах Аляски. Ваш корабль ничем не отличается от других, которые частенько заглядывают в этот портовый город. Также придется быть готовым к любым погодным условиям. Море – это непредсказуемая стихия, а вы, как моряк, должны быть смелым, отважным и всегда наготове. Только таким способом вы сможете одержать победу.

Ваш корабль будет специально оснащен для ловли крабов, все необходимое оборудование уже есть на борту. Это и лебедка, и система намотки, и кран, и кронштейн, и еще много чего необходимого. Постепенно вы сможете научиться виртуозно пользоваться всем этим. Опыт всегда приходит со временем, но только лидер может быть таковым от природы. У вас будут специальные ящики для того, чтобы туда складывать свой улов. Но вы должны помнить о том, на чьей территории занимаетесь выловом и соблюдать установленные здесь законы. Иначе за это можно получить наказание. Графическое оформление игры просто невероятно реалистичное, что позволяет сполна насладиться процессом. Также вы сможете проводить некоторые анализы воды, чтобы предсказать, как поведут себя крабы и где их будет больше всего. И не только природа будет противостоять вам, но еще и другие игроки. В игре есть встроенный кооперативный режим, поэтому вы с друзьями можете побороться за звание лучшего краболова.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 or 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Deadliest Catch: The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив