Despot's Game скачать торрент

Despot's Game
Обновлено:
Скриншоты
Despot's GameDespot's GameDespot's GameDespot's GameDespot's GameDespot's Game
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Konfa Games
Версия: v1.9.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В представленном игровом проекте полно эпических битв. Здесь вы должны будете собрать беспомощных людей, которые станут помогать вам защищать остальных игроков. Геймер увидит действительно жаркие битвы с чудовищами.

Настало время проснуться от длительного сна тем людям, которые лишились воспоминаний, но у них огромное количество вооружения. Такое произошло совершенно не просто так. Но нужно быть аккуратными, за поворотом перед вами откроются новые задания. Людям придется ждать высокого уровня от колдунов и метателей-профессионалов. Большое количество лабиринтов будет здесь, когда в них зайдут группы мстителей для противоборства.

443 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Despot's Game
Подробнее об игре Despot's Game
Для выживания в лабиринте необходимо быстро уметь принимать решения, не терять бдительность и постоянно быть готовым к тому, что события могут пойти совершенно непредвиденным образом. В подземных ходах действуют собственные правила, которых придется придерживаться. Пощади не будет ни для кого. Идите за собственными решениями тактического плана, следите за неудачами со стороны и вступайте в битву изо всех сил. Думайте, жмите на мышку и начинайте бой. Геймер окажется в занимательном игровом проекте, который пропитан приключенческим духом и будет драться до последнего. Любое сражение может стать роковым для вашего героя.

Поэтому для тех, кому по душе подобные игры, рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там получить возможность Despot's Game скачать торрент совершенно бесплатно. Уже близиться выход в свет этой игры, поэтому данный тактический проект сможет держать вас в напряжении уже с самого начала. Уже практически все геймеры ждут возможности начать свои приключения в Despot's Game, пройти все уровни в игре и добиться победного исхода. Для финальной части придется запастись энергией, ловкостью и нервами.

В игре будет много чего действительно увлекательного, на всех уровнях представлены новые миссии. Выполняйте квесты, соберите все нужные вещи, одержите победу в битве. На арене только можно определить лучшего, ведь эта игра – не для слабых, здесь все довольно жестко. Следите за собственными жизнями, не позволяйте противнику убить вас в сражении.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Despot's Game.exe.
3. Играть.

Дополнение:
- Challenges

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2GHz+, SSE2 support
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Despot's Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив