POSTAL 4: No Regerts скачать торрент

POSTAL 4: No Regerts
Обновлено:
Скриншоты
POSTAL 4: No RegertsPOSTAL 4: No RegertsPOSTAL 4: No RegertsPOSTAL 4: No RegertsPOSTAL 4: No RegertsPOSTAL 4: No Regerts
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Running Wih Scissors
Издатель: Running Wih Scissors
Версия: v1.3.2 (Build 14084380)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Каждый пользователь иногда хочет окунуться в мир безумия и творить то, что ему заблагорассудиться. Если вы относитесь к числу таких геймеров, то проект POSTAL 4 No Regerts – это именно то, что вам нужно. Вы уже, наверное, успели догадаться, что вам предстоит окунуться в невероятное приключение про Чувака, который совершенно ни о чем не переживает, и готов сделать все для того, чтобы добиться поставленной цели. Не упускайте возможности получить яркие эмоции, POSTAL 4 No Regerts скачать торрент на ПК, быстро и просто.

19.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре POSTAL 4: No Regerts
Подробнее об игре POSTAL 4: No Regerts
Стоит отметить, что сюжетная линия новой версии известной во всем мире игры, никак не связана с событиями, которые происходили в третьей части проекта. То есть, повествование продолжается со второй части, поэтому вы сможете попасть в уже знакомый город, в котором произошёл страшный апокалипсис. Если вы играли в предыдущие части проекта, то вы наверняка помните, что от города остались только руины, а Чуваку приходится бороться за существование.

Напомним, что скачать игру POSTAL 4 No Regerts вы можете с нашего сайта при помощи торрента, в любое удобное для вас время. После долгого путешествия протагонист попал в непростую ситуацию, и его обокрали. Теперь, ему нужно отыскать одежду, раздобыть себе пищу, и хоть какие-то деньги, на которые он сможет прожить. Приготовьтесь к решительным действиям, и выполняйте задания, ведь только так вы сможете выжить.

Постарайтесь вникать в события, чтобы прочувствовать атмосферу, и получить удовольствие от игрового процесса. Не спешите, серьезно обдумайте все свои действия, и тогда у вас обязательно все получится. Что касательно игрового процесса, то он выполнен от первого лица, благодаря чему, вам будет интересно проходить миссии и путешествовать по виртуальной вселенной.

Скачав игру POSTAL 4 No Regerts торрент на ПК на русском можно с нашего сайта, у вас будет возможность записать смешные ролики, которые поднимут вам настроение. Чуваку предстоит покорить новый город, который вряд ли сможет жить спокойной жизнью. Уверенно идите к своей цели, и вы обязательно достигните желаемого результата.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz quad core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру POSTAL 4: No Regerts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
EEEEEEEEEeeEEee
EEEEEEEEEeeEEee | 14 апреля 2024 21:03
сегодня без пиров ыы
Дима Архипенко
Дима Архипенко | 12 марта 2022 00:04
Как я понял оптимизируют ее не скоро...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив