The Alien Cube скачать торрент

The Alien Cube
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Alien Cube The Alien Cube The Alien Cube The Alien Cube The Alien Cube The Alien Cube
Название: The Alien Cube
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Alessandro Guzzo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для тех, кто любит ужастики и предпочитает игры в жанре хоррор, то представляем вниманию игровой проект под названием The Alien Cube. Здесь вы примерите на себя роль Артура, одинокого мужчины. Его жизнь полностью меняется после одного загадочного события и больше никогда не сможет наш герой смотреть на мир по-прежнему. Артур замечает все странные события, но в итоге ему предстоит узнать страшную тайну этого мира. Все это не должно было открыться для человека, но случилось нечто такое, из-за чего нарушилось равновесие, которое было на протяжении нескольких веков. Ваш персонаж каждую ночь видит кошмары. Они пытаются влезть в сознание нашего героя. Поэтому вашей задачей будет справиться с тьмой и выжить в столь опасном деле.

Трейлер и геймплей к игре The Alien Cube
Подробнее об игре The Alien Cube
В сложившейся ситуации вам придется научиться способам выживания, ведь путешествие будет не из легких и пройти вы должны будете и снежные леса, и жуткие подземные ходы, и многие другие загадочные места. Погода также не будет благоволить вам, поэтому будьте осторожны, ведь в определенных условиях. Это может повлечь за собой смерть вашего персонажа. Игра выйдет в свет уже в 2020 году, тогда можно будет на нашем сайте скачать торрент The Alien Cube.

В процессе игры вы сможете разгадать огромное количество секретов и загадок. И будьте уверены, что полученная информация существенно поможет вам разобраться в природе ваших кошмаров и так вы сможете найти путь к главному заданию. Атмосфера в игре довольно мрачная, реальность может искажаться и отличаться от привычного нам мировоззрения. Помогите Артуру преодолеть все трудности на пути к цели и не потерять при этом здравый смысл.

Путешествие, в которое вам предстоит отправиться, будет насыщено какими-то невероятными событиями. И все они связываются между собой очень странным образом. Окружающий мир очень враждебно относиться к Артуру и вам самим необходимо разгадать все тайны, которые скрытые в нем. Будьте очень внимательны, обращайте внимание на мелкие детали. Анализируйте происходящие события, что продвигаться вперед по игровому процессу.

Атмосфера мрака и страха только сильнее надавливает на нашего героя, но нельзя поддаваться этим слабостям, иначе вы ничего не вспомните. Ваш персонаж будет действовать в одиночестве, так как этот мир недоступен обычному человеку. И преодолеть этот путь надо до самого конца, что найти ответы на все вопросы и разгадать главную тайну этого мира. Также найдите способ выбраться оттуда и не забыть все, что там произошло.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 3.3 ГГц или AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 1050 2 Гб/AMD RX 560 2 Гб
DirectX 11
HDD: 15 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру The Alien Cube через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив