Something Ate My Alien скачать торрент

Something Ate My Alien
Обновлено:
Скриншоты
Something Ate My Alien Something Ate My Alien Something Ate My Alien Something Ate My Alien Something Ate My Alien Something Ate My Alien
Название: Something Ate My Alien
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, Выживание
Разработчик: Rokabium Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Любителям уникальных приключений в космических просторах очень повезло, ведь сегодня перед вами – необычный игровой проект. Вас ждет просто невероятное путешествие, наполненное сюрпризами и неожиданностями. Геймеры на время игры станут обычным командиром, в подчинении которого – пришельцы, а его начальником является пират. От босса поступило предложение, согласно которому персонаж вынужден отдать богатство и жизнь, а взамен получить послушание и ресурсы. Думаете, что это предложение странное? Поверьте, все нормально. А значит, вам остается только морально подготовиться, и можно отправляться. Будьте готовы к тому, что на вашем пути встретятся разные опасности, неожиданные открытия, требующие проявить сноровку и умение принимать сложные решения.

667 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Something Ate My Alien
Подробнее об игре Something Ate My Alien
Пришельцы в подчинении
Конечно, вам не придется лично отправляться в космос, а нужно только управлять пришельцами. Расслабьтесь и получайте удовольствие от игры. Пришельцы очень маленькие, но когда их много и они все вместе, то напоминают робота, неуклюжего и неповоротливого. Они могут передвигаться, заниматься сбором ресурсов, справляться с разными препятствиями и проблемами. Геймеры смогут улучшить своего персонажа, оснастив его новым снаряжением и вооружением. Помните, что каждый предмет может пригодиться, а значит, нельзя упускать из внимания даже самые незначительные на первый взгляд вещи. Хотите познакомиться с этим удивительным созданием-роботом? Тогда не теряйте времени, ведь нужно только скачать Something Ate My Alien через торрент на русском языке.

Сражения и головоломки
Перед пользователем стоит основная цель – добыча ресурсов, однако помимо этого, предстоит выполнять и другие задачи и действия. Вам придется побывать на четырех планетах. Каждая из них по своему опасна, непредсказуема и наполнена неизвестностью, а значит, придется изрядно постараться, чтобы остаться в живых, и при этом, заниматься добычей редкой руды и других ресурсов. Игрок столкнется с монстрами, ловушками, катаклизмами, встретит на своем пути даже конкурентов, желающих помешать дойти до поставленных целей. Пользователю рекомендуется быть внимательным, не тратить много времени на решение разных проблем, иногда даже применяя грубую силу. Чтобы поскорее окунуться в этот фантастический игровой мир, понадобится скачать торрент Something Ate My Alien на ПК с нашего игрового портала.

Хотите побывать в космических просторах? Не теряйте время, и отправляйтесь в путь. Не заставляйте босса ждать, он этого не любит.

Игра имеет ряд особенностей:
  • Предстоит посетить 4 планеты, каждой из которых характерны свои особенности и опасности.
  • Почти неограниченные возможности по улучшению робота.
  • Ресурсы в огромном количестве, и игроки смогут распоряжаться многими из них.
  • Встречи с опасными врагами, которые действуют большими толпами, и в любой момент могут совершить атаку.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000, 1GB VRAM или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Something Ate My Alien через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив