Stranded: Alien Dawn скачать торрент

Stranded: Alien Dawn
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Stranded: Alien Dawn Stranded: Alien Dawn Stranded: Alien Dawn Stranded: Alien Dawn Stranded: Alien Dawn Stranded: Alien Dawn
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Haemimont Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
В данном проекте вас ожидает суровый и беспощадный мир, где вам предстоит выжить в практически нереальных условиях. Вы, как главный герой, будете нести ответ за всех членов группы, поэтому берегите их жизни и защищайте всеми возможными способами. Создайте личную историю практически с ноля с помощью необычного и увлекательного игрового процесса. Принимайте порой непростые решения, преодолевайте сложнейшие препятствия и становитесь сильнее с каждой минутой. Сможете ли вы сделать времяпровождение нтересным?

Трейлер и геймплей к игре Stranded: Alien Dawn
Подробнее об игре Stranded: Alien Dawn
Сюжет и геймплей
На старте вам будет доступно лишь небольшое поселение, где есть возможность укрыться и развиваться. Со временем вы сможете развить ее до целой укрепленной базы или достичь уровня цитадели, защищая свой народ от опасных и злобных инопланетных существ. Выжившие с удовольствием будут трудиться на благо общества, а вам, как лидеру, придется решать более сложные задачи. Путешествие обещает быть насыщенным на события и очень непредсказуемым. Осторожнее, вселенная, где вы находитесь — это тяжелое место, способное вывести на абсолютно новый уровень вопрос выживания.

Из опасностей следует ожидать жестокие погодные условия, способные разрушить здания или застать врасп зазевавшихся добытчиков. Ресурсы также не безграничны и придется с умом подходить к их потреблению. Поселение подвержено эпидемиям и смертельным заболевание и не всегда получается уберечь его от недуга. Ну а на локации вас всегда будут поджидать враждебно настроенные создания. Возведите укрепление, которое способно выдержать не только капризы природы, но и атаки с внешнего мира. Это желательно сделать как можно скорее. Каждое прохождение миссии будет уникальным и повторить историю не получится. Каждый раз вас будут ожидать новые опасности, события и трагедии. Займитесь разработкой стратегии, позволяющей преодолеть трудности, решите судьбу мира и скачайте торрент Stranded Alien Dawn на компьютер полностью бесплатно уже сегодня.

Особенности:
- Необычная флора и фауна, идеально выполненная в живом трехмерном мире.
- Удовлетворение базовых потребностей персонажа.
- Строительство и развитие крепости.
- Сбор материалов, добыча пропитания, обработка земли и выращивание культур.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7-6700 or AMD FX 8370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX 480 or GeForce GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stranded: Alien Dawn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив