Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Vampire The Masquerade - Coteries of New York

Vampire The Masquerade - Coteries of New York скачать торрент

Vampire The Masquerade - Coteries of New York
Обновлено:
Скриншоты
Vampire The Masquerade - Coteries of New York Vampire The Masquerade - Coteries of New York Vampire The Masquerade - Coteries of New York Vampire The Masquerade - Coteries of New York Vampire The Masquerade - Coteries of New York
Название: Vampire The Masquerade - Coteries of New York
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Draw Distance
Версия: v1.0.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Вампирская тематика продолжается! А чтобы было не так скучно, разработчики игры Vampire The Masquerade - Coteries of New York, скачать через торрент которыю мы предлагаем на нашем портале, внесли свою лепту в старое русло и создали отличающуюся игру о кровопийцах.

Конфликты на улицах Нью-Йорка на этот раз еще запутаннее и интересней. Два клана вампиров – Анархи, для которых нет правил, и Камарильи, для которых чуждо все новое, сражаются на улицах большого города. Ужасная расправа Анархов бывает за то, что им пытаются навязать свой способ поведения. Ваша цель заключается в том, чтобы обдумать и понять, как противостоять хаосу. Играйте за персонажа, которому это под силу. Учтите и то, что у каждого героя своя уникальная особенность и вам предстоит сложный выбор. Дипломатическое взаимодействие каждый видит по-разному. Да и концовка полностью определяется вашими решениями.

1.60 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vampire The Masquerade - Coteries of New York
Подробнее об игре Vampire The Masquerade - Coteries of New York
У создателей саги свои тайны по поводу «фишек» игры. Остается только познать все лично, чтобы оценить игру по достоинству. Сейчас известно то, что разработано множество вариантов сцен и диалогов персонажей, и что каждая реплика определяет ход событий.

Набор скиллов дает вам возможность прокачать своего героя так, как вы посчитаете нужным. Скачать Vampire The Masquerade - Coteries of New York торрент на русском языке можно будет после релиза, который состоится в конце года.

В игре есть три фракции, из которых доступен выбор персонажей. Несмотря на множественные реплики и наличие характеристики героев, игра создана не по принципу РПГ - формата. Каждый персонаж своеобразен благодаря тому, что является частью определенной этнической группы. Выберите свою стратегию поведения, которая и раскроет сюжет с новой стороны.

Проработанность сюжета позволит вам открыть массу возможностей. Иногда вы можете потратить много времени, заинтересовавшись самой историей. В игре поднимаются вопросы морали и взаимоотношений между отрядами кровопийц.

Студия разработки игр Draw Distance, офис которой находится в Польше, решила анонсировать проект для широкой аудитории пользователей. Действия происходят в «Мире тьмы». Сама же текстовка, задания и диалоги ожидаются к концу 2019 года.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: ​1 GB VRAM OpenGL 2.1+
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Vampire The Masquerade - Coteries of New York через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив