Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Vampire The Masquerade Bloodlines

Vampire The Masquerade Bloodlines скачать торрент

Vampire The Masquerade Bloodlines
Обновлено:
Скриншоты
Vampire The Masquerade Bloodlines Vampire The Masquerade Bloodlines Vampire The Masquerade Bloodlines Vampire The Masquerade Bloodlines Vampire The Masquerade Bloodlines Vampire The Masquerade Bloodlines
Название: Vampire The Masquerade Bloodlines
Год выхода: 2004
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Troika Games
Версия: v9.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Новый игровой проект Vampire The Masquerade Bloodlines понравится всем, кто интересуется ролевыми приключениями, особенно легендарными проектами от разработчиков игр. Не теряйте возможность скачать Vampire The Masquerade Bloodlines через торрент. Игра знакомит нас с историей о городе, который почти полностью был захвачен вампирами, затем его поделили между кланами. Игроку предстоит выступить в качестве одного из этих вампиров, попробуйте выжить в жестокой вселенной, которая может сразу показать и не такой опасной. Соберитесь с мыслями и приступайте к действиям, врата нового мира открыты для вас.

2.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vampire The Masquerade Bloodlines

Подробнее об игре Vampire The Masquerade Bloodlines

Игровой проект представлен, как и все прочие проекты, которые были выпущены в жанре ролевой игры. Управляйте своим игровым персонажем, выполняйте задания и совершенствуйте личные способности. Погрузитесь в новое приключение и станьте частью невероятного мира. Начните с принятия правильных решений, затем присоединитесь к одному из кланов, придерживайтесь кодекса, который и станет определяющим для вас, как для вампира. Не надейтесь, что в этом проекте все легко и просто выполнить. Раса вампиров славится своей кровожадностью, а бессмертие это отдельная тема. Стоит напомнить и о других существах виртуального мира, которые при первой возможности набросятся на вас. Будьте осторожны, ведь приключение предстоит опасное, а для начала нажмите скачать Vampire The Masquerade Bloodlines через торрент.

Активность вашего персонажа и совершаемые действия станут определяющими для будущего развития вампирского мира. Понравиться всем не удастся, ведь ваши действия, что могут помощь одной части героев, легко навредят остальным. Делайте все, чтобы постоянно развивать своего персонажа. Не приносите себя в жертву ради остальной части мира вампиров. Вам выпала роль одиночки, который только делает вид, что готов со всеми сотрудничать. Помните про личные цели, достичь которые можно только после того, как вы нажмете скачать Vampire The Masquerade Bloodlines через торрент.

Установка русификатора:
1. Запустить файл, указать папку с игрой, установить с заменой файлов.
2. Запуск с рабочего стола (русская версия)
3. Запуск из папки с игрой, со значка vampire.exe, английская версия, без мода (оригинал).

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Pentium или Athlon 1200 МГц
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 32 МБ (GeForce 4 или Radeon 9500)
DirectX: версии 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Vampire The Masquerade Bloodlines через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив