Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент

Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Обновлено:
Скриншоты
Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Vampire The Masquerade Bloodlines 2 Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Название: Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Hardsuit Labs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Спустя 15 лет фанаты наконец-то смогли дождаться выхода новой части полюбившейся всем истории «Vampire The Masquerade Bloodlines». Теперь у геймеров появилась возможность снова окунуться в любимый сюжет и узнать, что же случилось с Сиэтлом, который стал настоящим центром для жизни вампиров. Если Вы тоже хотите полюбопытствовать, что будет происходить в новой серии игры, то просто скачивайте торрент-файл «Vampire The Masquerade Bloodlines 2» и наслаждайтесь ролью кровожадного, настоящего вампира.

Трейлер и геймплей к игре Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Подробнее об игре Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Истинный вампирский путь
Вы не чистокровный вампир, Вас когда-то превратили, но сути дела это не меняет, ведь Ваша судьба только в Ваших руках. Следите за окружающими Вас событиями, старайтесь грамотно применять и комбинировать навыки, научитесь сражаться в ближнем бою и поражать противников с одного удара. Чтобы не стать чьей-то жертвой, старайтесь быть терпеливым и внимательным, полагайтесь на свои силы и не доверяйте никому, кроме самого себя. Не упускайте возможность улучшать свои навыки, развиваться, получать новый опыт.

Сиэтл ждет именно тебя
Всегда помните о том, что в Сиэтле много вампиров, а действие происходит именно в этом городе. Вам предстоит встретить даже древних, мудрых вампиров, которые придерживаются старого вампирского устава. Но нередко на Вашем пути будут попадаться и молодые, неопытные вампиры, которые готовы заплатить любые деньги для того, чтобы получить желаемое. Вам нужно будет выбрать, чью сторону Вы хотите принять. Но если Вы любите вести одиночную игру — просто воюйте сразу против всех.

Вы — вампир, а значит, у Вас будут умения и навыки, о которых простые смертные могут только мечтать. Вы можете не побояться и испачкать руки кровью, занимаясь охотой по заказу, что поможет Вам приблизиться к сладкой и чарующей власти над городом. Вы можете делать все, что Вам захочется: распоряжаться жизнями и судьбами, вступать в сражения со всеми, кто станет на вашем пути. Но будьте готовы, что даже если Вы достигните больших высот, рано или поздно найдется тот, кто сможет дать Вам отпор, будет сильнее и агрессивнее. Будьте готовы к тому, что каждое невнимательное и необдуманное действие может привести к печальным последствиям.

«Vampire The Masquerade Bloodlines 2» раскроет все секреты, ответит на все вопросы, которые могли возникнуть у любителей первой части. Будьте готовы, что нужно проявить смекалку, терпение и постоянно действовать, исходя из обстановки, которая будет Вас окружать. Но при этом разработчики уверены, что игроки смогут получить удовольствие от геймплея, а также насладиться проработанной графикой. Для того чтобы покорить Сиэтл, достаточно просто скачать игру «Vampire The Masquerade Bloodlines 2» на русском языке с помощью торрента после ее релиза и отправиться в вампирское приключение.

Основные особенности «Vampire The Masquerade Bloodlines 2»:
- Детализированная, современная визуальная составляющая — разработчики хорошо потрудились над графикой.
- Множество новых возможностей для главного героя-вампира.
- Уникальная реалистичная система ближнего боя.
- Свобода действия — игрок может сам решать, как он хочет поступать.
- Долгожданное продолжение самой популярной вампирской истории.

На этой странице вы можете скачать игру Vampire The Masquerade Bloodlines 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив