Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG скачать торрент

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Dark Crystal Games
Версия: v1.3.1517.1645
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Encased, скачать через торрент которую можно на нашем сайте отправляет главного героя в далёкое будущее на неизведанную планету. Она почти не отличается от Земли, только на ней имеется неизвестное строение, построенное искусственным путём. Люди пытаются его уничтожить, но ничего с ним поделать не могут. Это сооружение, имеющее выпуклую форму, было названо Куполом, а в нём, оказывается, сокрыто много ценных внеземных технологий.

13.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Подробнее об игре Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG
Для того, чтобы разобраться в чём загадка Купола – люди отправляли экспедиции, которые не возвращались. Потом пошли слухи, что там размещены несметные богатства. И это правда, так как внутри него находится множество различных лабиринтов, расположенных под землёй. Именно в подземелье расположены разнообразные артефакты, системы очень развитого интеллекта, производящее контроль за жизнедеятельностью и внеземное оружие, всё это можно увидеть, если скачать с торрента проект Encased на нашем сайте.

Протагонисты в этой игре смогут увидеть результат чрезвычайных происшествий, после которых человечество оказалось на грани исчезновения. Украденные из Купола внеземные разработки привели на Земле к атомной войне, а её последствия отразились и на самом комплексе. После наступления страшных событий, все связи с планетой, на которой жили люди были утрачены, а радиационное излучение и огромные точки разбудили многовековое зло. Это очень умное существо жило в глубинах планеты, а теперь оказалось на её поверхности и привело к страшным разрушениям всего вокруг.

Не все люди погибли. Те, кто остался в живых, должны заново отстроить новую цивилизацию под Куполом. При этом никакой помощи извне им не ждать. Геймер станет участвовать в этих постройках, и имеющиеся у него умения необходимо развивать и находить им применение. Игроку придётся отстраивать жилы здания, научиться создавать пищу и питьё для людей, а также развивать имеющиеся внеземные технологии, которые чуть не пропали из-за событий, происходящих под Куполом и на этой планете до этого. Скачать через торрент проект Encased с нашего сайта можно будет уже в 2019 году.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 660m или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив