Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Fallout Tactics Brotherhood of Steel

Fallout Tactics Brotherhood of Steel скачать торрент

Fallout Tactics Brotherhood of Steel
Обновлено:
Скриншоты
Fallout Tactics Brotherhood of Steel Fallout Tactics Brotherhood of Steel Fallout Tactics Brotherhood of Steel Fallout Tactics Brotherhood of Steel Fallout Tactics Brotherhood of Steel Fallout Tactics Brotherhood of Steel
Название: Fallout Tactics Brotherhood of Steel
Год выхода: 2001
Жанр: RPG, Шутеры, Экшены
Разработчик: Micro Forté и 14 Degrees East
Версия: v1.27
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сейчас самое время вспомнить о том, как после выхода в свет бонусных аддонов к серии Fallout Tactics, развернулась большая шумиха. Создатели данной серии постоянно читали все отзывы о своем творении, прислушивались к советам не только критиков-рецензентов, но и простых геймеров. Они все пытались сделать игру более захватывающей, интересной и понятной.

1.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fallout Tactics Brotherhood of Steel
Подробнее об игре Fallout Tactics Brotherhood of Steel
Сюжет
Согласно сюжетной линии, события в игре происходят после того, как завершилась Третья мировая война. Потери человечества были очень и очень большими. Далеко не все смогли выжить, а оставшиеся представляли собой не самые высокоинтеллектуальные слои населения. Поэтому многие знания и информация были утрачены, и люди начали деградировать. Еще проблем добавило радиационное излучение, после воздействия которого начали видоизменяться все формы жизни. Так и появились на земле мутанты и чудовища. Оставшиеся люди надеются только на одну организацию, которая способна противостоять этим монстрам. Это организация «Братство силы», главной целью которой является восстановление прежнего мира. У них есть хорошее оборудование, различные технологии и прекрасно вооруженная армия. Вы станете одним из представителей данной организации. Если вы готовы к спасению человечества, то скорее заходите на наш игровой портал, чтобы получить возможность скачать торрент Fallout Tactics Brotherhood of Steel.

Геймплей
Главной задачей для вас будет миссия по спасению человеческой расы. Для выполнения столь сложного задания потребуются очень ценные сведения и ресурсы. Также в вашем распоряжении отряд бойцов, которые помогут вам достать все необходимое. Вы будете перемещаться по разным локациям. Это будут и джунгли, и пустыни, и морские побережья. Однако, будьте крайне осторожны, ведь по пути можно наткнуться на ловушку и потерять при этом своего солдата. Мир, который вы исследуете, точно не желает вам ничего хорошего, именно поэтому стоит быть очень внимательным. Мрачная атмосфера еще больше способствует недоверию к всему окружающему. На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать торрент Fallout Tactics Brotherhood of Steel и провести время за прекрасной аркадой и спасти все человечество.

В вашем доступе будет большой арсенал оружия, используя который вы сможете остановить любого противника и любое транспортное средство. Добывайте все необходимые вам ресурсы, уничтожайте военные базы своих противников. Графическое оформление не имеет каких-либо наворотов, оно очень простое, но весьма интересное. Также в игре присутствует музыкальная озвучка.

Особенности Fallout Tactics Brotherhood of Steel
- Тактическая схема, которую вы будете использовать в игре, предполагает наличие 6 разноспециализированных солдатов.
- Можно проводить сражения в режиме похода или режиме реального времени.
- Вас ожидает большое количество противников, разработчики потрудились над их созданием, поэтому противостояний будет достаточно.
- Мрачная атмосфера пост-апокалиптического общества сразу настраивает на нужный лад.
- Возможность использовать одиночный режим или же многопользовательский.

Разблокирована дополнительная миссия.
Добавлена поддержка высоких разрешений.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
При необходимости устанавливаем русификаторы текста и звука.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Vista / XP / 8 / 10
Процессор: 266 МГц
Оперативная память: 64 мб
Видеокарта: 16 мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Fallout Tactics Brotherhood of Steel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив