Post-Apo Builder скачать торрент

Post-Apo Builder
Обновлено:
Скриншоты
Post-Apo Builder Post-Apo Builder Post-Apo Builder Post-Apo Builder Post-Apo Builder Post-Apo Builder
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Septarian Games
Издатель: Septarian Games, G-DEVS.com
Версия: v0.34
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Post-Apo Builder предлагает погрузиться в период постапокалипсиса, начать жизнь заново. Для этого управляйте поселением, занимайте ответственные посты, делайте все, чтобы ваши подопечные получили максимально нормальные условия жизни. На долю выпало немало испытаний, но пережить конец света – далеко не все. Впереди предстоит освоение остатков некогда великих цивилизаций. В таких условиях мусор окажется полезным, его нужно собирать, решать, как использовать дальше, извлечь пользу. Следующим этапом станет возрождение забытых древнейших систем, механизмов, прокачивайте умения, возможности, совершенствуйтесь. В начале следует скачать торрент Post-Apo Builder на ПК, после начать выполнять прямые обязанности по управлению вверенными судьбами. Спешка может оказаться губительной, уделите внимание точному, быстрому решению задач, научитесь рассчитывать, продумывать наперед.

2.44 GB
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Post-Apo Builder

Подробнее об игре Post-Apo Builder

Как вернуть былую славу
Правильный просчет ресурсов – залог успеха в данном деле. От экономической математики будет зависеть практически все, она станет одним из главных навыков, чтобы жителям хватало всего необходимого, поселение наладило нормальную жизнь. Воды, еды должно быть вдоволь, постройки стоит выстраивать согласно определенному плану, не просто так. В начале места не много, нужно экономить, чем короче будут логистические цепочки между зданиями, тем лучше. Промышленность будет прокачиваться только за счет роста знаний, обучения новым технологиям. Опасность может подстерегать на каждом шагу, поэтому подумайте, как будете оберегать достигнутое от разграблений мародерами. Оборона и развитие – ваши главные задачи для гарантированного успеха. А отслеживание того, как продвигается дело, принесет неподдельную радость.

Пока герои живы – все можно преодолеть, а конец света кажется не таким страшным, если рядом есть еще кто-то, он готов взяться за дело и участвовать в обустройстве коллективного благополучия. Адаптация неизбежна, значит, успех уже где-то впереди! Все задачи можно решить, если не торопиться, хорошо подумать. Стоит скачать Post-Apo Builder через торрент бесплатно на русском языке, установить на свой ПК, чтобы отправиться в нвое увлекательное приключение.

Особенности
- Много места для строительства;
- Вариативность технологий;
- Возможность развиваться;
- Вы отвечаете за поселение, его адаптацию к новым условиям;
- Применение мусора с пользой;
- Острые ощущения за счет присутствия опасности в виде мародеров.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Post-Apo Builder через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив