Far Cry Primal скачать торрент

Far Cry Primal
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Far Cry Primal Far Cry Primal Far Cry Primal Far Cry Primal Far Cry Primal Far Cry Primal
Название: Far Cry Primal
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, Выживание
Разработчик: Ubisoft
Версия: v1.3.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Те, кто играл в легендарную серию игр Far Cry в жанре шутер, могли насладиться различными приключениями, и посетить разные сеттинги. В новом проекте разработчика Ubisoft вас ждет кое-что уникальное, восхитительное. Вы окажетесь в первобытном мире. Это время характеризуется тем, что люди учатся добыче огня, любой ценой стараются защититься от нападения диких зверей, прикладывать все возможные усилия, чтобы остаться в живых, и продолжить эволюцию. Такой мир характеризуется неоспоримой властью мамонтов и тигров, а также других животных. Все это происходило на Земле более чем 12 000 лет тому назад. Название тому миру – Орос. Он размещен в виртуальной реальности игрового проекта, который вышел зимой 2016 года, и доступен на разные игровые платформы. Скачать торрент Far Cry Primal доступно с нашего игрового портала с марта месяца.

12.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Far Cry Primal
Подробнее об игре Far Cry Primal
Поговорим о главном герое. Его зовут Таккар. Он охотник, и является единственным, кому удалось выжить в том жестоком мире Орос. Может быть, только на первый взгляд он единственный? На его пути повстречаются другие люди, у которых есть чему поучить Таккара, ведь их навыки для героя новы. Также в игре предстоит встреча с дикарями, которые охотятся по очень простому методу – бегут вперед, не останавливаясь с копьем в руках. Они несутся не только во время охоты на зверя, но и на людей тоже. Мир Орос просто наполнен проблемами, их огромное количество. И это не только дикие животные, опасные мамонты, или хищные тигры.

Чем вам предстоит заняться в игре
Управляя персонажем, вы должны будете защищаться от врагов, нападающих диких людей, хищников, представителей разных семейств животных. Этот мир лишь только начинает развитие цивилизации. Чтобы в нем выжить, ваш персонаж должен научиться создавать себе оружие, которое поможет ему трудиться и воевать. Все делается из подручных материалов, среди которых, в основном, кости животных. Также вам нужно уметь добывать огонь, вести охоту, ведь только так вы сможете питаться и оставаться живым. Также не забывайте кормить своих подопечных. Перед главным героем стоит довольно сильная цель – завоевание Ороса, а не как некоторые могут подумать – примитивное выживание. Чтобы ее достичь, вам предстоит приложить огромные усилия. Помните, что если вам удалось убить жертву, то очень скоро вокруг вас появятся хищники. Поэтому, вы в любую минуту должны быть готовы дать отпор.

Оформление предзаказа
Стоит отметить, что в игре будет основная кампания, а также дополнение. Far Cry Primal характеризуется одиночным прохождением. Но кроме этого, есть приятная новость от создателей – они создали The Legend Of The Mammoth, проект, который дополнит игру. В нем будет три эксклюзивные миссии. Но только доступ к нему смогут получить только те, кто решит оформить предзаказ в виде новой части франшизы Far Cry. Хотим вас обрадовать, что доступ будет и у тех, кто решит скачать Far Cry Primal через торрент с игрового ресурса.

Особенности репака:
- За основу взят Uplay-Rip by Fisher
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.3.3
- RePack от Механики

DLCs:
- Apex Edition
- Wenja Pack
- HD-textures

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) / AMD Radeon HD 5770 (1GB)
Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Far Cry Primal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Гость Юрий
Гость Юрий | 30 августа 2022 09:11
Отличная игра,отличная графика.Спасибо!
Гость какос
[b]Юлик
а там русский есть?
Юлик
Юлик | 28 августа 2022 22:44
Игра очень класная советую всем!!!
_ANDRE_
Гость Димон,
я скачал но там баг пишет задание провалено а потом миссии не появляются
Гость Иван
Гость Иван | 27 августа 2022 20:56
Топ игра, топ сайт всегда можно всё с него скачать
Гость Димон
Ребята, если хотите скачать Far Cry Primal, то не в коем случае не скачайте эту сборку. В небе какие-то коричневые вещи двигаются. Лучше напишите в поиске браузера ''Скачать Far Cry Primal by xatab'' и скачивайте оттуда.
Гость кирилл
софия,
да приручаются
софия
а животные приручаются?а то у меня перед этим была игра,и волк не приручался
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив