Far Cry 6 скачать торрент

Far Cry 6
Обновлено:
Скриншоты
Far Cry 6 Far Cry 6 Far Cry 6 Far Cry 6 Far Cry 6 Far Cry 6
Год выхода: 2022
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Версия: v1.5.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Кратко об игре:
Стрелялки в формате от первого лица всегда имели огромное количество поклонников и могли стать прекрасной базой для увлекательных приключений. Большинство игр подобной жанровой направленности выполнены в формате одиночной кампании, но можно найти такие, где можно легко достичь победного результата. Также в таких проектах вы узнаете потрясающую историю, которая растянется на несколько игровых эпизодов. Мы сегодня представляем вашему вниманию игровой проект под названием Far Cry. Эта игра уже вполне заслужено имеет звание культовой и пользуется большим спросом среди геймеров. Причем настолько большим, что вот уже шестая часть вышла, интерес к проекту не пропадает вовсе. В ней вы сможете узнать много чего интересного, ведь в мире постоянно случаются какие-то открытия.

87.98 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Far Cry 6
Подробнее об игре Far Cry 6
Крупнокалиберный антагонист
Если в других подобных проектах главному персонажу приходилось вступать в противостояние с главным злодеем, который захватил город или другую территорию, то здесь все будет куда круче. Масштабы выросли, а значит на кону будет стоять очень много. Власть безумцев достигла своего апогея, они теперь имеют способ воздействия на все страны в мире, хотя, в нашей ситуации это будет вовсе не критическое положение. Но вам стоит самостоятельно убедиться в этом. А для этого нужно скачать торрент Far Cry 6 по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе. Битв не удастся избежать, а вашими противниками станут не только эти сумасшедшие фанатики, но и местные силовые структуры.

Партизанская война
В представленном проекте вы станете членом одного партизанского отряда. Они поставили себе цель восстановить нормальное положение дел в государстве и привлечь к себе больше союзников. Что-то похожее происходило в предыдущей части этой игровой серии. Однако, масштабы увеличились и модель влияния изменилась. Хотя вы можете установить контроль и уменьшать или увеличивать это влияние. Прежде чем что-либо предпринять, нужно скачать торрент Far Cry 6 по ссылке в описании. Вы сможете наслаждаться представленным игровым процессом, всеми доступными возможностями, чтобы получить желаемый результат.

Вы снова можете стать настоящим героем, которому по силам освободить всех и уничтожить главного злодея в истории. Да вот только, вы уверены, что делаете все правильно? Вот простой пример, антагонист начинает общение с вами, присылает разные сообщения, в которых есть смысл и его доводы будут вполне разумными и приемлемыми. И возможно, ему даже удастся породить в вас сомнения и переманить на свою сторону для покорения мира. Эта игра даст вам возможность хорошо провести время.

Важно: Обратите внимание, что минимальные требования для запуска пакета HD Texture Pack для Far Cry 6 - 12 ГБ видеопамяти. Для конфигураций 4K вам потребуется 16 ГБ видеопамяти.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от EMPRESS
- Присутствует HD Texture Pack
- Удалены все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.0
- Язык субтитров и речи меняется в меню, пункт "Аудио". Язык меню (русский уже по умолчанию) переключается отдельно от всего в файле ...bin\uplay_r2.ini, строке Language = ru-RU
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 10 20H1 (или старше) (64-bit only)
Процессор: Core i5-4460 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon 460
Место на диске: 130 GB

На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
илья
глеб,
так же
глеб
глеб | 5 февраля 2024 15:42
что делать если устоновщий setup не открывается?
Totem838
сборка унылое ГМО не качайте нет звука в половине игры нет русификатора кароче не стоит качать очень опечален
Гость Ghost
Ну только по обложки игры можно понять что здесь какой-то лютый пипец
Гость Михаил
Какой аутист писал описание игры? Официальные трейлеры не смотрели?
Seteres
шифрованное описание, рановато для 2021..... ну подождем посмотрим! :)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив