Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Planet of the Apes Last Frontier

Planet of the Apes Last Frontier скачать торрент

Planet of the Apes Last Frontier
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Planet of the Apes Last Frontier Planet of the Apes Last Frontier Planet of the Apes Last Frontier Planet of the Apes Last Frontier
Название: Planet of the Apes Last Frontier
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Imaginati Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мечтали о приключенческой игре с завоеваниями? Совсем недавно известная студия из Германии презентовала игру Planet of the Apes: Last Frontier. Борьба за выживание, здесь происходит столкновение двух миров. С одной стороны, племена обезьян, а с другой – племена уцелевших людей. Окунуться в историю «Планета обезьян» позволяет новая игра с шикарной графикой. Так можно обыграть события, которые происходят в промежутке между фильмами. Но не все так просто, приключение обещает быть жестким. Как только состояться релиз игры, можно будет скачать Planet of the Apes Last Frontier через торрент бесплатно. Открывается возможность узнать новую историю об этом мире, прекрасное решение объединить игру и фильм.

18.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Planet of the Apes Last Frontier
Подробнее об игре Planet of the Apes Last Frontier
Знакомые персонажи, новая история
Вашему вниманию представлена новая вселенная, которая переполнена новыми деталями, логично связанными между собой. Для тех игроков, которые смотрели фильм, будет приятной новостью увидеть ранее знакомые лица в игре. Но никто не говорил, что все будет скучно и предсказуемо. Поэтому вполне вероятно, что наши любимые персонажи могут предстать с новым мировоззрением. Несмотря на то, что планету обезьян накрывают тяжелые времена, нужно будет сражаться. Пришла зима, а вместе с ней и испытания для людей и обезьян. С каждым днем запасов для выживания будет все меньше, а значит, нужно будет сражаться.

Глубокая интерактивность
Именно наличие интерактивности, делает этот проект неповторимым. Все настолько ярко, красочно и натурально, что складывается впечатление о путешествии по фильму. Персонажи смотрятся как живые, четкая детализация и высокое качество картинки порадует опытных любителей качественных игр. При необходимости можно взаимодействовать со всеми элементами обстановки. Здесь нет строго запланированного сюжета, где вы плывете по течению. Полная свобода выбора и действий дарит незабываемые ощущения от процесса игры. И каждое ваше решение внесет свои изменения в развязку истории.

Кинематографическое повествование
Приключение раскрывается логично связанными эпизодами, что добавляет еще больший интерес. Такие техники игры уже были использованы другими разработчиками, поэтому нужно запастись терпением и уверенно идти к цели. Как только эпизоды выходят в релиз, их можно скачать на сайте и вливаться в путешествие.

Еще одна особенность игры – это ее глубина, есть масса историй, которые не вошли в фильм, но будут ярко обыграны в игре. Будет и такое, что появятся знакомые кадры, которые будут дополнены тем, что не было показано в кино. И хотя некоторые эксперты называют эту игру экспериментальной, она уже успела завоевать популярность и скачать торрент Planet of the Apes Last Frontier можно на сайте.
Не тратьте время на ожидание, скорее давайте играть, узнавая новую историю с «планеты обезьян».

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Смена языка в настройках игры
- Установка ~ 2 мин

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Pentium G3250 / AMD Phenom 9850 or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 640 / Radeon HD 6750
Место на диске: 22 GB

На этой странице вы можете скачать игру Planet of the Apes Last Frontier через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив