Tasty Planet Forever скачать торрент

Tasty Planet Forever
Обновлено:
Скриншоты
Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever Tasty Planet Forever
Название: Tasty Planet Forever
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, На двоих
Разработчик: Dingo Games
Версия: v1.1.1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вы больше предпочитаете игры, где не нужно сильно напрягать извилины? Тогда милости просим на наш ресурс. Перед вами довольно увлекательная игра под названием Tasty Planet Forever, в которой вам не придется ничего делать, кроме поглощения всего. Что будет попадаться на вашей дороге. Голод будет довольно нестабильный, и для избавления от него, придется делать все. Можно съесть все, что увидите, это могут быть как мыши, так и вертолеты. Здесь важную роль отыграют локации, ведь от них зависит каким персонажем придется играть. Среди доступных будут коты, собаки и даже космические слизни. К восьми главным героям теперь добавилось еще восемь персонажей – это кот из металла, угорь, кит-убийца, слон, божья коровка, черная дыра, ребенок и цыпленок.

66 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tasty Planet Forever
Подробнее об игре Tasty Planet Forever
Фабула
Изначально нужно отметить тот факт, что проект стал значительно больше, чем все его предшественники. Здесь вы сможете поглощать разные вкусности на более 150 уровнях разной сложности. Размеры некоторых деликатесов просто потрясают фантазию, вы даже подумать не могли, что когда-либо увидите подобное. Но одном уровне вы получите возможность разрастись от атома до невероятных размеров. Вы можете представить какое количество пищи для этого придется съесть? Также есть особый кооператив, поэтому играть можно вместе со своими товарищами. Все остальные особенности игры вы сможете узнать после того, как посетите наш сайт. Там можно скачать торрент Tasty Planet Forever совершенно бесплатно.

Игровая валюта
В этой игре есть собственная валюта. Это особые монеты, которые измеряются в триллионах, но что удивительно, так это легкость их зарабатывания. Когда вы сможете собрать 500 триллионов, то сможете получить доступ к локации с осьминогом. За 800 триллионов можно сыграть за мышку и т.п.

Усилители
Перед прохождением каждого уровня есть возможность использовать специальные усилители. Например, вы поставили галочку напротив песочных часов. Это значит, что игровое время для прохождения уровня будет добавлено. Усилителей существует два вида – на броню и дополнительные монеты. Можно применять и то, и другое одновременно. Не забывайте о том, что у вас есть временные ограничения для прохождения уровня.

Особенности Tasty Planet Forever
  • В игре Tasty Planet Forever можно поглотить даже целое море, если будете играть за злобного осьминога.
  • В роли пчелы можете съесть огромный город.
  • Акула будет пытаться восстановить Тихий океан.
  • Устраните все агрессивные виды, используя экспериментальный вид – динго.
  • Также есть возможность поиграть за пингвина.
  • А шар серой слизи может поглощать целые планеты, но для этого нужна космическая локация.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 90 MB

На этой странице вы можете скачать игру Tasty Planet Forever через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив