Alan Wake American Nightmare скачать торрент

Alan Wake American Nightmare
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Alan Wake American Nightmare Alan Wake American Nightmare Alan Wake American Nightmare Alan Wake American Nightmare Alan Wake American Nightmare
Название: Alan Wake American Nightmare
Год выхода: 2012
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Remedy Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Продолжение первой части - Alan Wake American Nightmare. Скачать торрент игры вы можете, нажав на кнопку ниже. С последних действий в игре Alan Wake прошло уже два года и для жителей города Алан Уейк сам стал легендой. Поговаривали, что когда он пропал в лесах, обратно вернулся в образе маньяка-убийцы - мистера Скретча. Двойник главного героя собирается убить Элис. Он оставляет Алану кучу трупов и видеозаписи убийств. Помимо новой истории вас ожидает аркадный режим выживания, где вам придется отбиваться от большого количества врагов.

1.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alan Wake American Nightmare
Подробнее об игре Alan Wake American Nightmare
В определенный момент, он начинает переживать творческий кризис. Для вдохновения ему необходимо отправится в новый город, который полон неожиданностей. Скачав Alan Wake, вы отправитесь вместе с ним и его возлюбленной в небольшой городок Брайт Фолс. Но в один прекрасный момент его спутница просто исчезает. В этот момент и начинается все самое интересное. С ним происходят странные вещи, а на его пути возникают жуткие чудовища. В противостоянии с ними Алану может помочь только свет. Каждая из версий игры – это преодоление дистанции с пункта А в пункт Б. Пока вы будите преодолевать этот путь, вам повстречается полтергейст, вы будите исследовать заброшенные ранчо, где вас будут ждать всяческие ловушки. Стычки, которые будут подстерегать вас на каждом шагу, сменятся на скучноватую поездку на автомобильном транспорте, а те пейзажи, которые были в начале игры, сменятся на безжизненные и никому не интересные пустыни. Игра может похвастаться еще и быстрой подкачкой новых локаций.

Создавая рейтинг героев, относительно их защищенности, то если Alan Wake, можно убедиться в том, что он занимает первые позиции. С виду наш герой имеет щуплый вид, что никак не претендует на место супер героя. В процессе игры ему предстоит преодолеть большие дистанции, в процессе их преодоления, он- то сгибается в одышке, то не совсем метко делает свои выстрелы. Если говорить о рукопашном бое, то он не знает ни одного толкового приема, который смог бы защитить его в трудную минуту. Но все - же в череде данных минусов можно рассмотреть и положительные качества героя. Он отлично умеет вворачиваться от ударов противника. Единственная игра такого рода, в которой герой совершенно неуклюж, более того он не обладает достаточными навыками для того, что бы отразить элементарную атаку противника. Играть в Alan Wake, игры, или просто просмотреть информацию можно на нашем сайте.

Системные требования
ОС: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
Процессор: двухъядерный, Intel (2 ГГц) или AMD (2,8 ГГц)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
Место на диске: 2.21 GB

На этой странице вы можете скачать игру Alan Wake American Nightmare через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Alan Redmax
А почему не прописаны минимальные сис.требования?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив