Alan Wake 2 скачать торрент

Alan Wake 2
Обновлено:
Скриншоты
Alan Wake 2 Alan Wake 2 Alan Wake 2 Alan Wake 2 Alan Wake 2 Alan Wake 2
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Выживание, Ужасы
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games
Версия: v1.0.16.1
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Кратко об игре:
Разговоры о скором старте работ над интерактивным проектом Alan Wake 2 полностью правдивы. Об этом говорят и факты, и теории без подтверждения. Прежде стоит сказать, что руководитель команды авторов фирмы Remedy Entertainment сказал в видеообращении, посвященному рождественским праздникам, много намеков на продолжение. Дальше в новостях появилось оповещение о том, что компания ищет программистов, гейм-дизайнеров и других талантливых людей для большого проекта. Есть информация о том, что все процессы начнутся в Финляндии, но неизвестно будут ли представлены местные локации в приключении или просто фоны с северными красотами. Дальше действующая игра, которая сейчас находится в процессе формирования создателями, уже вышла на завершающую стадию. Недавно уже были попытки сделать вторую часть нашумевшего путешествия, уже был выпущен тизер с демонстрациями геймплея. Но Microsoft завернул дело, и обязанности на себя возложили Quantum Break. Что получится в итоге, можно ли наконец-то поклонникам сыграть в действительно стоящем мире? Ответ будет довольно скоро, и как только выйдет официальный релиз, можете отправляться на сайт, чтобы скачать торрент Alan Wake 2 совершенно бесплатно.

69.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alan Wake 2

Подробнее об игре Alan Wake 2

Особенности игры:
- Сюжет расскажет историю писателя Алана Уэйка, который и станет протагонистом. Он в попытках отыскать вдохновение направляется в Брайт Фолс вместе со своей возлюбленной. Но как только они приехали в город, девушка загадочным образом пропала. Вам придется приложить максимум сил для того, чтобы найти ее и попутно сражаться с силами тьмы. Повествованию было уделено много внимания, оно выглядит почти как сценарий кинофильма. Стоит также сказать о наличии персонажей с потрясающей харизмой, непредвиденных поворотов событий и уникальной атмосферой.
- Игровой процесс. В ходе раскрывания секретов этого городишки злые силы приближаются к основному герою. Вы должны будете применить самое мощное оружие ‒ свет. Враги скрываются во мраке, они черпают оттуда свое могущество, а источник света будет отличным способом расправиться с ними раз и навсегда.
- Наличие подсказок поможет вам стать победителем во всех схватках, преодолевать сложности, которые будут появляться на пути. Если кажется, что ситуация проигрышная, придумайте как воспользоваться этим для выгоды.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Epic Games Store
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.16.1
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7600K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600
Место на диске: 82 GB

На этой странице вы можете скачать игру Alan Wake 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Степан
Степан | 6 января 2024 19:31
есть, эта помойка setup тупо для 8 винды и меньше, я хуй знает, сначало запускалась с ошибкой, теперь вообще ноль
Артур
Игра полный хлам!В начале более менее,но потом это такая дичь ппц и эта карта просто ужасная, хер поймешь куда идти(все запутанно)это просто пздц,я пытался себя настроить пройти игру,но такой душной игры я давно не встречал...Какого фига эта игра года вообще???Я не понимаю тех, кто дал звание игры года....
Я прошел с удовольствием Квантум брейк и Контрол,но эту игру я не смог осилить!
Первый Алан Вейк куда интереснее...

Дошел где надо идти по какой неоновой вывески и встретиться с кем то...(концерт с участием Poets Of The Fall я прошел)

Стасян,
дерьмо из 10
zeliboba
с устоновкой проблем нет ? и после скачивания файлов игра в ошибки не уходит ? а то как-то скачивал от сюда у меня до половины дошло и остановилось, удалил.
123556
123556 | 17 ноября 2023 15:10
не устанавливается
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив