The Station скачать торрент

The Station
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Station The Station The Station The Station The Station The Station
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: The Station
Издатель: The Station
Версия: (Update 3)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
The Station – это захватывающая научно-фантастическая приключенческая игра, в которой игроки исследуют космическую обсерваторию, отправленную для изучения цивилизации на далекой планете. Игра начинается с того, что обсерватория, названная "Станция", теряет связь с Землей вскоре после прибытия в орбиту вокруг планеты, на которой обнаружена развитая внеземная цивилизация. Игроки берут на себя роль специалиста, отправленного на "Станцию" для выяснения причин потери связи. По прибытии они обнаруживают, что все члены экипажа пропали, и начинается таинственное исследование, чтобы разгадать, что именно произошло на борту.

955.2 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Station
Подробнее об игре The Station
По мере продвижения по пустым коридорам "Станции", игроки сталкиваются с различными головоломками и подсказками, которые постепенно раскрывают историю миссии и судьбу ее участников. Игра умело сочетает элементы научной фантастики и триллера, создавая напряженную и загадочную атмосферу. Интерактивные элементы, такие как дневники членов экипажа, аудиозаписи и личные вещи, позволяют игрокам глубже погрузиться в историю и понять мотивы персонажей, а также обстоятельства, приведшие к катастрофе.

Кульминация игры представляет собой неожиданный поворот, который переворачивает представление игроков о происходящем и заставляет взглянуть на события под другим углом. "The Station" исследует сложные темы, такие как этика наблюдения за внеземными цивилизациями и последствия вмешательства в их культуру. В конечном итоге, игра оставляет игроков с рядом нерешенных вопросов о природе человечности, ответственности и возможности сосуществования различных цивилизаций во Вселенной.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: Intel Core i5-2500k
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Station через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив