Lamplight Station скачать торрент

Lamplight Station
Обновлено:
Скриншоты
Lamplight Station Lamplight Station Lamplight Station Lamplight Station
Название: Lamplight Station
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: One Room Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Встречайте отличную игру под названием Lamplight Station, в которой вас ожидает путешествие на заброшенную космическую станцию. Здесь вам придется оказаться в неизвестном и немного даже пугающем окружении, исследовать все ее закоулки и искать припасы, необходимые для вашего выживания.

Трейлер и геймплей к игре Lamplight Station
Подробнее об игре Lamplight Station
Игра Lamplight Station, скачать торрент которой можно на нашем сайте, порадует игроков очень продуманной системой крафта и полностью разрушаемым игровым окружением. Вас ждет борьба с экстремальными температурами, радиацией, а также встречи с обитателями станции, не слишком приветствующих незваных гостей.

Особенности игры:
- Детально проработанная система крафта, в которой применен настоящий научный подход;
- Возможность создания сложных устройств и оборудования из найденных предметов;
- Интересный сюжет, пропитанный хорошей атмосферой;
- Полностью разрушаемое игровое окружение;
- Качественно проработанная симуляция систем жизнеобеспечения станции.

Игра представляет собой sci-fi в стиле киберпанк, мрачный и недружелюбный. При этом многие технологии, что используются в игре, основаны на реально используемых в современном мире технологиях, поэтому вы сможете также и расширить свои познания в химии, физике и математике.

Чтобы выжить на этой станции, вам необходимо будет создавать различные полезные устройства из того, что вы сумеете отыскать. Часть из них можно создавать по имеющимся рецептам, другую часть – используя собственные знания и фантазию.

Некогда эта станция была процветающим торговым постом, но теперь она разрушена. Что же произошло с ней – вам и предстоит узнать. Но для этого вам придется немало постараться, чтобы раскрыть все темные секреты этой станции.

Одним из самых интересных моментов, ради которых стоит скачать Lamplight Station торрентом у нас на сайте, является отлично продуманный сюжет, имеющий множество побочных квестов и заданий. Узнайте все тайны станции Lamplight и найдите выход из того положения, в котором вы оказались.

На этой странице вы можете скачать игру Lamplight Station через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив