Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Дневники Барби

Дневники Барби скачать торрент

Дневники Барби
Обновлено:
Скриншоты
Дневники Барби Дневники Барби Дневники Барби Дневники Барби Дневники Барби Дневники Барби
Название: Дневники Барби
Год выхода: 2007
Жанр: Аркада, Квесты, Приключения, Для девочек
Разработчик: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерные игровые проекты, посвященные Барби, очень популярны среди игроков. Создатели игр регулярно создают новинки и улучшают возможности созданных ранее проектов, чтобы радовать пользователей. Сегодня на игровых порталах доступно огромное число проектов с Барби в главной роли, поэтому каждый геймер может выбрать для себя интересную и оригинальную игру и попробовать в ней выиграть.
Дневники Барби – игра, в которой пользователю предстоит приложить массу усилий, чтобы стать участником конкурса красоты и победить в нем. Как и в реальной жизни, персонажу предстоит проделать долгий путь к успеху, знакомясь с влиятельными людьми, искать возможности и сталкиваться с врагами. Мир красоты лоялен только к сильным и целеустремленным, а значит, именно эти качества главной героини необходимо развивать и прокачивать. Конечно, уход за собой и создание стильного образа для конкурса никто не отменял. Чтобы погрузиться в мир красоты, достаточно игру Дневники Барби скачать торрент, воспользовавшись возможностями нашего игрового ресурса.
Чтобы героиня стала успешной, и имела перспективы, придется изрядно потрудиться. Дружите с другими персонажами, взаимодействуйте с ними, чтобы получить больше информации и увеличить свои шансы на победу. Геймерам предстоит выполнить много разных интересных заданий.

332 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Дневники Барби

Подробнее об игре Дневники Барби

В сюжете игры рассказывается о том, что главная героиня Барби накануне фестиваля получает письмо с угрозой. Усилиями неизвестного персонажа испорчены декорации, а значит, участие в фестивале может быть отменено. Но расслася нельзя, нужно срочно расследовать этот странный случай, ведь до выступления остается все меньше времени. Барби предстоит разгадать множество тайн и загадок, чтобы узнать правду.

Создатели игрового проекта отлично потрудились, внесли в игру несколько существенных изменений, чтобы сделать ее еще более качественной и интересной. Игра покоряет с первых минут, и скучать в ней точно не придется. Ведь нужно столько всего сделать.
Будьте бдительны и внимательны к деталям, обращайте внимание на все, что вас окружает и может пригодиться в расследовании. Мы уверены, что проект понравится всем пользователям, и подарит массу удовольствия и приятных эмоций. Вас ждет забавный и веселый досуг.

Приступая к прохождению, будьте готовы к разным заданиям:
  • Занимайтесь исследованием школьной территории, кафе, директорского кабинета и других помещений.
  • Взаимодействуйте с одноклассниками, чтобы собрать необходимую информацию.
  • Собирайте доказательства, чтобы узнать, кто виновен во всем происходящем.
  • Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваша героиня Барби была популярна в школе.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 600 МГц
Оперативная память: 256 МБ
HDD: 800 Мб
Видеокарта: DirectX - совместимая с памятью 32 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Дневники Барби через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив