Shelter скачать торрент

Shelter
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Shelter Shelter Shelter Shelter Shelter
Название: Shelter
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Бродилки
Разработчик: Might and Delight
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Играть в игру Shelter, скачать торрент игры или просто просмотреть все происходящее в ней, вам удастся после посещения нашего сайта. Вы окажетесь в увлекательном мире который полон магии. Мир под названием Ожерелье небес, имеет множество рас, которые состоят из большого количества существ. Однажды случилось непредсказуемое - война богов разрушила все то, что они создавали. Для тех, кому все же удалось спастись от их немилости, вернулись на Землю, что бы создать новую жизнь. Вам придется заново строить все, что вы потеряли. Приобретать друзей, заводить семьи.
Скачать .torrent
0.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shelter
Подробнее об игре Shelter
Вам будет предоставлена возможность самому выбрать то, каким образом вы будете развивать свое поселение. Вы можете стать волшебником или храбрым воином. Соберите свою команду или сражайтесь в одиночку против ваших соперников, которых можно посмотреть, скачав Shelter. В игре каждый из игроков, может найти свою сюжетную линию. Все будет зависеть только от вас, то, каким образом игра будет принимать оборот. Только в ваших руках возможность поднять и возродить жизнь. В Shelter, вам представится возможность самому создавать вещи и предметы. Они будут уникальными. Все зависит от того, насколько хорошей фантазией вы обладаете. Игра снабжена конструктором, который позволит вам самому создавать заклинания.

Ни одна игра, кроме Shelter, которой вы можете безо всяких усилий, не имеет столько азарта. Создатели позаботились о том, чтобы Shelter, имела отличную вселенную, которая может преподнести вам множество приятных сюрпризов. На каждом шагу, вас будут подстерегать приятные и не очень сюрпризы. Основным преимуществом данной игры является хорошо развитый и тщательно проработанный сюжет. Поведение персонажей, которые существуют в игре, позволят вам погрузиться с головой в увлекательный мир игры. Скачав Shelter, вам представится возможность, прикоснутся к атмосфере приключений и поединков. Не стоит отчаиваться, если у вас не все будет получаться с самого начала. Следует просто немного потренироваться, до того момента, пока все ваши действия достигнут рефлекторных движений. Игра превосходно подходит для тех, любит жанр онлайн шутер. Приглашаем посетить наш сайт, на котором размещено большое количество похожих игр. Здесь вы найдете экшены и шутеры, а так же приключения и драки. Все это и многое другое смотрите на нашем е.

На этой странице вы можете скачать игру Shelter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Aksel
пацаны я прошел всю игру и короче у меня осталось живых 5 детенышей и короч знали что они сделали они послали меня нахой))))) и сказали выживай сама дурочкая)) зря кормила и защищала прощай и орел бац нахой и все вы в жопе и конец игры.Вот и да знайте пошли ваши дети в попу негра)))
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив