Shelter 3 скачать торрент

Shelter 3
Обновлено:
Скриншоты
Shelter 3 Shelter 3 Shelter 3 Shelter 3 Shelter 3
Название: Shelter 3
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Might and Delight
Версия: v31.03.2021
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается популярная серия игр под названием Shelter, которую по праву можно считать уникальной, поскольку в этой вселенной вы станете храбрыми животными и проживете за них полноценную жизнь. В предыдущих частях у вас была возможность наблюдать за жизнью хищных животных, которые попали в сложные условия. Теперь же вам выпал шанс стать предводителем стада слонов. Как думаете, сможете справиться с этой миссией? Не спешите принимать решения, потому игровой проект проверит насколько хороша ваша подготовка, умение принимать решения и развязывать все проблемы. Управление и забота о стаде слонов – это очень ответственное дело, так что мы советуем вам поспешить отправиться в столь удивительное путешествие, которое точно принесет вам кучу положительных моментов.

815 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shelter 3
Подробнее об игре Shelter 3
Непредсказуемые приключения
Но прежде чем вы сможете начать играть, вам необходимо скачать торрент Shelter 3 на представленном интернет-портале совершенно бесплатно. Детально изучите все особенности данной игры, старайтесь максимально объективно оценивать сложившуюся ситуацию, давать указания для всего стада. Запомните, что ваша халатность и безответственность по отношению к своим сородичам может стоит им жизни. Так что все зависит только от вас, ведь трагедий не хочет никто. Но экспериментировать все же не нужно, лучше отыщите более стандартный способ решения проблемы.

Множество опасностей
Итак, что же такого случилось, что вам приходится выживать в столь сложных условиях? Все события будут проходить именно в тот период, когда хищники начали себя очень активно и агрессивно вести. Они будут следовать за вами по пятам, искать удобные моменты ля нападения и вынуждать вас скрываться. Когда вы начнете свое приключение. То должны помнить об этих деталях и сделать все возможное, чтобы не принести проблем для своего стада и избежать внезапных нападений. Так что не тратьте время даром, а скорее переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Shelter 3 совершенно бесплатно.

Вряд ли на ваших плечах раньше была такая ответственность, когда жизнь целого стада зависела только от вас и ваших действий. Но здесь ни в коем случае нельзя поддаваться сомнениям, вы должны сделать все возможное для спасения животных и помочь им выжить в этом опасном мире. Запомните, что ваши действия имеют последствия, и некоторые из них будут не самыми радужными. Постарайтесь сделать все так, чтобы потом не пришлось жалеть.

Особенности игры
  • отличная визуализация;
  • шанс стать настоящим лидером;
  • много опасностей в игровом мире;
  • возможность уберечь всех и сохранить им жизнь;
  • непредвиденный финал истории.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 2xxx
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Shelter 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Сергей Петрович Кабаненко
Интересно хочу узнать как она играется blush
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив