Crypt of the NecroDancer скачать торрент

Crypt of the NecroDancer
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Crypt of the NecroDancerCrypt of the NecroDancerCrypt of the NecroDancerCrypt of the NecroDancerCrypt of the NecroDancerCrypt of the NecroDancer
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Brace Yourself Games
Издатель: Klei Entertainment
Версия: v4.1.0-b5142 (72378)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Жанр лазанья в подземельях (dungeon crawler) расширяет границы и теперь стал танцевальным. Crypt of the NecroDancer получилась у разработчиков довольно сумбурной. Тут намешаны стили ритм-игры и Roguelike. Основой игры и ее движущей силой стала музыка, написанная Дэнни Барановским, который регулярно выпускает отличные хиты и синглы к играм. Визуально игра представляет из себя 2D бродилку с обзором сверху. Управление происходит с помощью клавиатурных клавиш и контроллера. В процессе игры вы поймете, что в зависимости от саундтрека меняется набор боевых умений. С каждым новым уровнем прогресс улучшается, а геймплей становится интересней.

9.66 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crypt of the NecroDancer
Подробнее об игре Crypt of the NecroDancer
Все в Crypt of the NecroDancer подвластно музыке Ваши соперники тоже не теряются, и действую согласно выбранному саундтреку. Например, голубые пузырьки-поглотители скачут по клеткам уровня, но останавливаются на определенных звучаниях. Пузырьки зеленого цвета прыгают хаотично. Вашими врагами станут жители подземелья и мрака: летучие мыши, глиняные големы и ядовитые змеи. Геймер должен чувствовать ритм музыки и реагировать на изменение композиции, вовремя подстраивая под нее тактику боя. Если этого не делать, то весь смысл игры теряется, геймплей становится нелепым. Кроме физической силы в вашем арсенале есть три магических заклинания: целебное (дает 1 сердце ХП), сковывающее (враги перестают двигаться), огненное (очищает весь горизонт от монстров).

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Запустить игру.

Дополнительный контент:

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Место на диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Crypt of the NecroDancer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив