Kitaria Fables скачать торрент

Kitaria Fables
Обновлено:
Скриншоты
Kitaria Fables Kitaria Fables Kitaria Fables Kitaria Fables Kitaria Fables Kitaria Fables
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Twin Hearts
Издатель: PQube Limited
Версия: v1.0148 (68820)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для сторонников приключений в стиле РПГ рекомендуем обратить внимание на представленную игру. Если вам такое окажется по душе, то перейдя по указанной ниже ссылке, вы сможете скачать Kitaria Fables через торрент на русском языке совершенно бесплатно. В ней вы будете заниматься созданием вещей и фермерством. Воспользуйтесь книгой заклинаний, луком и мечом в битвах с темными силами. В подземных тоннелях можно найти материалы и артефакты, собрать их. Помните о необходимости выращивать еду и расширять свои фермерские угодья. Новую экипировку вы можете сделать сами, если попросите помощи у соседей.

780 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kitaria Fables

Подробнее об игре Kitaria Fables

Милости просим в мир «Китария»
Мирные земли рады вас видеть. Здесь не так давно был полный порядок и спокойствие, но все изменилось из-за агрессии дикой природы. Как это произошло? Как теперь жителям Империи защищаться? Ответы на эти вопросы вы должны дать сами.

Сражения в реальном времени
Вы имеете все то, что поможет вам одолеть соперника: вооружение, лук, книгу с заклятиями. Создавайте и воспользуйтесь броней и вооружением, сотворите новые заклинания против своих противников.

Изучайте древнюю магию
В древней книге содержаться магические знания и заклинания, с помощью которых можно стать победителем битвы, потому что в Империи магия находится под запретом.

Займитесь сооружением собственного дома в деревне По
Жителей в этом мире будет довольно много, однако, далеко не все они дружественны по отношению к вам. Так что оставайтесь предельно внимательны, не отказывайте в помощи. Если будете заводить новые знакомства, то получите вознаграждение.

В Китарии очень много разных материалов, вы должны собрать их все. Занимайтесь развитием фермы, создавайте вещи, устраняйте чудовищ, а полученные ингредиенты используйте максимально эффективно. Сейте семена, а после всходов тщательно ухаживайте за ними. Помните о наличии руды и других ресурсов, используя которые можно сделать хорошую броню, мощное вооружение или просто аксессуары.

Кооператив
Есть локальный игровой режим, где сможете совместно с другом заниматься выполнением задач. Можно сыграть и в режиме одиночной кампании. Гибкая система сражений в игре даст возможность дополнить друг друга своими преимуществами.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: 64 bit Windows 10 / 8 / 7
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Kitaria Fables через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив