Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Joe Wander and the Enigmatic Adventures

Joe Wander and the Enigmatic Adventures скачать торрент

Joe Wander and the Enigmatic Adventures
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Joe Wander and the Enigmatic Adventures Joe Wander and the Enigmatic Adventures Joe Wander and the Enigmatic Adventures Joe Wander and the Enigmatic Adventures Joe Wander and the Enigmatic Adventures Joe Wander and the Enigmatic Adventures
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения
Разработчик: Frozen Pixel
Издатель: Frozen Pixel
Версия: Build 10472292
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Потрясающий свежий головоломка-платформер с трехмерной графикой уже ждет фанатов жанра. Испытайте собственные силы во время решения увлекательных задач, а также исследуйте загадочные вселенные, где все работает плавно и слаженно. Окружение и пейзажи мира самого Джо Вандера невероятны, и точно стоят того, чтобы вы их посетили. Отдельного упоминания стоит игровая механика, где следует активно использовать кнут для достижения желаемого результата. Это достаточно весело и необычно. В четырех разных мирах разбросано множество сокровищ, которые ждут, когда их найдут. Атмосферность тут просто зашкаливает, а уровни отрисованы с любовью и большой тщательностью. Это мистическое приключение определенно станет лучшим в вашей жизни. Развязывание головоломок, перемещение по плавающим платформам, таинственное окружение и многое другое уже ждет своих игроков. Пополните личную геймерскую коллекцию, для этого достаточно Joe Wander and the Enigmatic Adventures скачать торрент на компьютер прямо сейчас и запустить неповторимую инди-игру.

9.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Joe Wander and the Enigmatic Adventures
Подробнее об игре Joe Wander and the Enigmatic Adventures
Хлыст — главное оружие и метод передвижения, которым предстоит постоянно пользоваться. Игровой процесс основан на использовании данного аксессуара, ведь с его помощью можно забраться наверх, перепрыгнуть пропасть или достать желаемый предмет. Головоломки также принесут немало удовольствия, ведь многие основаны на логике или знаниях о внутреннем устройстве игровой вселенной. Преодолев очередное испытание, получите щедрую награду. События в проекте задуманы так, что они придутся по вкусу геймерам любого возраста и опыта, а жанровое предпочтение и вовсе уходит на задний план. Сюда приходят за красивой историей, веселыми приключениями и оригинальным геймплеем, не свойственным подобным проектам. Странствия обещают быть яркими, наполненными событиями и любопытными заданиями, а также красочными областями. Для сбора пазлов придется подключить логику, но так даже интереснее. Завершайте миссии и открывайте невероятные возможности, а также получайте бонусные очки.

3D-графика имеет мультяшный вид, что придает особого шарма и привлекательности. Камера располагается в основном с боку или сзади персонажа, что придает удобства выполнению некоторых действий. Автоматическое следование и подсвечиваемые подсказки способны значительно облегчить прохождение, но не сделают его вовсе элементарным. Среди возможностей героя есть бег, плавание, передвижение предметов и даже полеты на хлысте, если найдете за что ему зацепиться. Он же является вашим главным оружием в редких схватках с противниками. В основном это будут дикие животные джунглей, которые не особо рады появлению человека. Ради такого стоит Joe Wander and the Enigmatic Adventures скачать торрент на русском абсолютно бесплатно. Вам предстоит находить пути достижения определенных мест, например собирать лестницу из подручных средств или передвигать каменные кубы на предполагаемое для них место. Не забывайте искать кнопки для активации некоторых функций, ведь они могут таить ценности, за которыми вы охотитесь. Для любителей сложных испытаний предусмотрен один из трех режимов — жесткий. На нем не предусмотрены точки сохранения, а значит пройти уровень необходимо за одну жизнь. Также попробуйте закрыть испытание за отведенное время, что не просто.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 1000 series / Intel 8th-gen
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 270X / Nvidia GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Joe Wander and the Enigmatic Adventures через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив