Bionic Bay скачать торрент

Bionic Bay
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bionic Bay Bionic Bay Bionic Bay Bionic Bay Bionic Bay Bionic Bay
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Psychoflow Studio, Mureena Oy
Издатель: Mureena Oy
Версия: v1.0.1.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Bionic Bay – красочный продуманный платформер, перед вами откроется уникальное пространство, в которое предстоит погрузиться вместе с главным героем. Он должен будет выжить, освоиться в новом мире, спасти себя, других, отыскать способ, как убраться отсюда. Покинутые территории, наполненные враждебностью, не рады гостям, будут стараться уничтожить. Единственная надежда – внимательное исследование всего, что попадется на пути. Опасность ждет за каждым поворотом, в сражениях проявятся особые способности главного персонажа. Постоянные тренировки, оттачивание умений будут по силам, достаточно Bionic Bay скачать торрент на ПК.

270 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bionic Bay
Подробнее об игре Bionic Bay
Пространство в ваших руках
Пользователю представится способность влиять на окружение, изменять под себя через обычные прикосновения. Касание даст возможность менять вещи на местах, телепортировать, открывать сведения, многое другое. Такой навык в самом начале можно счесть бесполезным, по мере прохождения, частоты использования окажется, что от этого зависит спасение, правильно взаимодействовать с предметами не так просто, как кажется на первый взгляд. Решайте головоломки, проявляйте предельное внимание, работайте на скорость, эффективность, чтобы успеть отреагировать на меняющиеся обстоятельства.

Мир довольно атмосферный, необычный, полон своих историй, колорита. Нет ненужных вещей, самые незначительные элементы окажутся нужными в общей картине, а скрытая в предметах информация поможет в неожиданных случаях. Станьте отважным исследователем, не отступайте от намеченной цели, идите вперед, помня об опасностях. Если стало интересно, тогда нажимайте Bionic Bay скачать торрент бесплатно на русском языке, после установки новый удивительный мир предстанет перед вами во всей красе, достаточно сделать первый шаг!

Особенности
- Специфические умения героя;
- Большой мир, проработанная графика;
- Развязка может быть разной, непредсказуемой.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.8 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Bionic Bay через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив