AiliA скачать торрент

AiliA
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
AiliA AiliA AiliA AiliA AiliA AiliA
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения
Разработчик: IceToad Studio LLC
Издатель: Gamera Games, YLS Program
Версия: v4.2.12
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
AiliA – это виртуальное приключение с камерой изометрии, где вы откроете для себя повествование о двух сестрах, Лии и Аилии. Они любили играть возле зеркала, но странным образом исчезла Лия. Все начали активно искать девочку, но Аилия догадывалась, что ее сестра попала в зазеркальный мир. Поэтому она должна сейчас сосредоточиться и приложить все силы для спасения родного человека, попавшего в большую беду. Поэтому она принимает решение побывать в странной и опасной вселенной, где нельзя предвидеть будущие события. Хотите помочь главной героине добиться положительного исхода? Переходите по ссылке на сайт, чтобы скачать торрент AiliA совершенно бесплатно.

114 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре AiliA
Подробнее об игре AiliA
Необычный мир
Главной отличительной характеристикой станет возможность манипулировать пространством. Примените зеркала, которые есть в открытом доступе, трансформируйте приключенческие условия и пытайтесь выполнить предназначение. Вы должны будете хорошенько постараться, чтобы добиться поставленной цели. Решайте разные загадки и проходите испытания. Детально осмотрите окружающую среду, воспользуйтесь полученными способностями и найдите сестренку. Не забывайте о том, что от принятых вами решений будет зависить человеческая жизнь.

Приступайте к прохождению и присоединяйтесь к невероятному путешествию, чтобы постараться покорить Зазеркалье. Проходите все сложности, опасности, ловушки, которые не сразу будут заметны. Нельзя опускать руки, придерживайтесь разработанной тактики и все будет хорошо. Мы не сомневаемся, что данный проект преподнесет вам обилие красочных впечатлений и позволит реализовать потенциал. Не упустите возможность продемонстрировать храбрость и отвагу.

Особенности игры:
- Масштабный волшебный параллельный мир.
- Увлекательные и оригинальные миссии.
- Большое число западней и шанс не угодить в них.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core +
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 520
Место на диске: 550 MB

На этой странице вы можете скачать игру AiliA через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив