Hologram скачать торрент

Hologram
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hologram Hologram Hologram Hologram Hologram Hologram
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: Enlighteneer
Версия: Build 10073060
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Hologram – постапокалипсис, который окунает вас в мир, где конец света не поставил точку на человечестве. Выжившие научились жить в жестоких условиях нехватки ресурсов и серьезных ограничений. Но беда не приходит одна, над человечеством нависла еще одна угроза под названием Орда. Раса существ, живущих глубоко, ближе к центру планеты. Данная раса, находится в спячке и пока не представляет опасности. Главному герою предстоит выяснить, кто же намеревается разбудить опасных соседей человечества. Данный приключенческий боевик, дает возможность проникнуться миром, который стоит на грани уничтожения. Скачав торрент Hologram на ПК, вас уже будет не остановить!

14.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hologram
Подробнее об игре Hologram
Корпорация зла в качестве босса
Высокотехнологичная корпорация будет противостоять главному герою своим могуществом и мощью, а также передовыми технологиями. Антагонисту просто необходимо показать все, на что он способен в настоящем бою с разными противниками. Главное, это не отступать при виде сильного противника, поскольку, чтобы быть сильнейшим - нужно сражаться с сильнейшими. Для этого главному герою доступен самый разнообразный арсенал вооружения и разнообразных технологий, благодаря которым можно управлять временем и изменять пространство. Чтобы добиваться успеха в данной игре необходимо использовать все доступные ресурсы и навыки.

Вам дается возможность побывать в шкуре избранного. Спаситель человечества сделает все что необходимо для сохранения своей цивилизации и спасении ее от истребления. Главный герой, действует максимально решительно и быстро, поскольку у него нет права на ошибку. В этом ему помогают опыт и технологии. Вы можете скачать Hologram через торрент бесплатно на русском языке. После чего у Вас появится возможность прочувствовать всю атмосферу мира находящегося на грани гибели.

Фишки игры:
- Возможность изменения времени, что позволяет превосходить противника на поле битвы.
- Все битвы происходят в режиме реального времени и очень динамичны.
- Разузнайте все секреты злой корпорации.
- Не допустите, чтобы Орда пробудилась.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2500k 3.3 GHz or AMD Ryzen 3 1200 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hologram через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив