Прототип 3 скачать торрент

Прототип 3
Обновлено:
Скриншоты
Прототип 3 Прототип 3
Название: Прототип 3
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Radical Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вышедшая несколько лет назад игра Прототип 2 быстро стала одной из культовых благодаря различным инновациям и нетривиальной сюжетной линии. Поэтому студия Radical Entertainment совместно со знаменитой компанией Activision решили продолжить франшизу и начали разработку Прототип 3, скачать торрентом которую вы можете на нашем портале. В этом научно-фантастическом экшене с элементами боевика вас ожидает революционная графика со зрелищными спецэффектами, полностью разрушаемое игровое окружение, динамичный сюжет линия с нелинейным развитием и элементами ролевой игры, а также полная свобода действий, не ограниченная никакими условностями сюжета. Погрузитесь с головой в это невероятно зрелищное и увлекательное приключение, скачав Прототип 3 торрентом бесплатно на русском с нашего портала.
Подробнее об игре Прототип 3
Сюжетная линия
События игры Прототип 3, скачать торрент которую вы можете на нашем портале, разворачиваются в одном из самых крупных мегаполисов планеты. Сам город находится на карантинном положении – в нем свирепствует вспышка неизвестного и чрезвычайно агрессивного вируса, получившего название «Черный Свет». Вирус отличается очень высокой летальностью и сверхбыстрым циклом заражения – он передается сразу несколькими механизмами, а смертность составляет 100%.
Совершенно случайно в зараженном городе оказывается главный герой. Некоторое время назад он работал в крупной биохимической лаборатории, но был вынужден отойти от дел. Он не герой и не спаситель человечества, но оказавшись в эпицентре биологической угрозы, главный герой вынужден бороться за свою собственную жизнь. Вы должны помочь ему, но для этого необходимо скачать Прототип 3 торрентом с нашего сайт.

Вскоре наш герой с удивлением узнает, что он относится к 0.001% людей, организм которых обладает абсолютной устойчивостью к вирусу. Более того, попав в организм, вирус запустил уникальный механизм мутации, благодаря чему наш герой игры Прототип 3, скачать через торрент которую можно у нас, получил невероятные сверхспособности. Теперь он намерен узнать, кто на самом деле является виновником биологической угрозы и какая организация стоит за таким масштабным геноцидом. Вам придется поспешить, потому что с каждым днем от «Черного Света» умирает все больше и больше людей, а действенного лекарства так до сих пор никто не смог разработать.
Чтобы остановить вирусную атаку, вам необходимо скачать Прототип 3 с торрента и вместе со своим героем отправиться исследовать многочисленные локации мегаполиса. Во время своих приключений вы сможете отыскать различные полезные предметы и артефакты, прокачивать свои навыки. Собирать образцы зараженного материала для дальнейших исследований, а также сражаться с многочисленными противниками. Среди противников вам все чаще будут встречаться ужасные мутанты, в которых превратились некоторые выжившие под воздействием вируса. Внимательно следите за мини-картой и особое внимание уделяйте специальным объектам: научным комплексам, военным базам, квестовым объектам и так далее.

Особенности игры
Ваш главный герой в игре Прототип 3, скачать через торрент которую мы предлагаем на руском на нашем портале, обладает собственным набором уникальных боевых приемов. Кроме этого, в вашем распоряжении будет обширный арсенал сверхсовременного оружия, начиная от пулевых штурмовых винтовок и оканчивая лазерными карабинами и точными ракетными установками с тепловым наведением. Некоторые образцы оружия вы сможете отыскать на развалинах объектов, другие получите за успешное выполнение заданий или банально купите у военных. Также у вашего героя будет возможность использовать разнообразные транспортные средства, в том числе бронеавтомобили, танки и даже военные вертолеты.
Еще одна уникальная особенность, ради которой стоит скачать Прототип 3 торрентом – это функция «тайных теней», благодаря которой ваш персонаж может фактически перевоплощаться в других существ, в частности монстров или военных. Это позволит вам совершать скрытые проникновения на объекты, на которые обычный силовой прорыв будет бессмысленным.

Достоинства Прототип 3
- Огромный и детально воссозданный мегаполис;
- Множество разнообразных мутантов, с которыми вам предстоит сражаться;
- Ультрасовременная графика с множеством невероятных спецэффектов;
- Нелинейный сюжет с многочисленными дополнительными заданиями и полной свободой действий.

На этой странице вы можете скачать игру Прототип 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (17)
Макс
Макс | 6 декабря 2023 01:28
2 кортинка из прототип 1
Денис
1 картинка это катсцена из prototype 2
а 2 картинка не знаю
но это точно не prototype 3 которого не существует

макс крвченко,
майкрософт выкупили активижион
но prototype 3 ещё не выпустили
Гость микс
Гость микс | 11 июля 2022 10:43
это прототип с модами,я играл во все части и их прошёл так что знаю что это моды
Чел
Блять те кто думает что это реально 3 прототип то я искрени сочуствую этому животному
Паша Клименко
это прототип 2 конч ди6илы с модами

поигрйте в прототип 2 дауны
скря
скря | 9 июля 2022 13:56
это прототип 2 с модами
анон
анон | 8 июля 2022 22:15
нахуя людей найобувати це ни прототип 3
макс крвченко
гшщргругре,
прототип 3 не существует, активижион закрыли
green_tea
green_tea | 7 июля 2022 20:30
гшщргругре,
ты школьник? матом кроешь как второкласник. 3 прототипа не существует это 1 или 2 прототип с модами.
Venum
гшщргругре,
фу блядь петух не адекватный
вовка
вовка | 7 июля 2022 06:02
Гость РОМА,
не обзывайся петушок
Гость РОМА
Гость РОМА | 7 июля 2022 05:01
ебала кусок заввали
denstop
гшщргругре,
ебанат это нихуя не прототип 3 хуесос
Гость руслан
вы чо это протатип 3 2019 года выпуска я ждал церый 1или 2 года примерно и вот свершилось ЧУДО
445
прототип 1 и 2
Steve и якудзяяяя
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив