M87 скачать торрент

M87
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
M87 M87 M87 M87 M87
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Georgios Grigoriadis, Adam Lantzourakis
Издатель: MadFrogGames
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
В игре M87, миссии в которой представлены от третьего лица, главный герой будет универсальным солдатом, использующим уникальный код. В истории мира будет много всего, что так или иначе указывает на роботизированное поглощение. Основной персонаж сумеет все поправить, если вовремя загрузить код в ПК.

1.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре M87
Подробнее об игре M87
Однако для этого нужно будет стараться, сражаясь с многочисленными врагами. Вы можете отправляться в цитадель с различными недругами, стараясь выживать в пространстве вражеском, сражаясь руками и ногами, а также используя оружие. Для начала выполнения боевых различных задач, вам будет требоваться скачать торрент M87 на ПК – после этого, многое можно будет ощутить на собственной шкуре.

Профессиональное выполнение заданий
Основной персонаж является пехотинцем, прошедшим различные войны, а опыт его позволит сражаться против недругов и достигать необходимого итога. Сражаться с роботами нелегко – при этом нужно следить за их транспортировкой. При этом вооружены будут они различными типами орудий, а главному герою нужно будет лишь своевременно отреагировать на то, как меняется обстановка. Стрелять также необходимо метко – при этом нужно попадать в различные модули, для их эффективного разрушения.

При желании одолевать роботов либо брать цитадель, помните о том, что отправляться в путь необходимо только исключительно лишь осознанно. Вам нужно будет экономить патроны, использовать укрытия, но это будет доступно лишь после того, как получится скачать M87 через торрент бесплатно - на русском языке сделать это можно очень просто. Пробуйте реализовывать собственный потенциал и спасайте человечество от роботизированного нашествия.

Игровые особенности:
- Многообразие пополняемого оружейного арсенала;
- Возможность использования патронов и укрытий;
- Использование режимов для скрытых убийств, прицел в модули роботов;
- Взлом разных систем и вывод из строя защитных систем.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 1600 / i5-4440
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: RX 570 / GTX 1050 Ti
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру M87 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив