Half-Life 2 Episode Two скачать торрент

Half-Life 2 Episode Two
Обновлено:
Скриншоты
Half-Life 2 Episode Two Half-Life 2 Episode Two Half-Life 2 Episode Two Half-Life 2 Episode Two Half-Life 2 Episode Two Half-Life 2 Episode Two
Название: Half-Life 2 Episode Two
Год выхода: 2007
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Valve Corporation
Версия: Source Engine 24 (build 2257546)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вторая часть всемирно известной трилогии компьютерной игры было создана и представлена еще в 2007 году разработчиками из компании Valve. Для поклонников игры в России, занималась дублированием и продвижением компания Бука. Сама игра представляет собой стрелялку от первого лица.

Вам предстоит примерить на себя роль научного сотрудника по имени Гордон Фримен. В последний раз вас видели, покидающим Цитадель, в компании с Аликс Вэнс Сити-17. После этого цитадель была разрушена. Если вы заинтересовались возможностью сыграть в эту игру, то рекомендуем вам посетить наш сайт, чтобы скачать торрент Half-Life 2 Episode Two. Вашей задачей будет пробраться через Белый лес под бдительным оком сил Альянса. Ведь у вас есть пакет с очень ценной и важной информацией, которую вы умудрились стащить перед тем, как Цитадель взлетела в воздух. Вас ожидают в стане союзников, на базе Сопротивления.

4.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Half-Life 2 Episode Two

Подробнее об игре Half-Life 2 Episode Two

Сюжет
Это заключительная часть популярной игры. Сюжетная линия начинает повествование из событий предыдущей части. Все начинается после того, как Цитадель была разрушена и появился огромный портал. Именно благодаря ему, у сил Альянса появилась возможность переправить огромное воинские силы для завоевания всей планеты. Без всякого сомнения, доктором Илаем Вэнсом был найден выход из сложившейся ситуации и ваш персонаж тот час поспешил ему на помощь. Теперь вам нужно приложить все усилия, чтобы доставить важные сведения, которые вы украли из Цитадели. По дороге вы увидите силы противника, которые направляются для захвата всего. И задача усложняется, ведь теперь вам необходимо прибить в стан союзников раньше, чем армия противника. Это будет невероятная гонка. Чтобы спасти все человечество от печальной участи вам нужно зайти на наш игровой ресурс, чтобы скачать торрент Half-Life 2 Episode Two.

Особенности Half-Life 2 Episode Two
- Охотник – это персонаж небольших параметров, который обладает уникальной возможностью проникновения в любое здание или укрытие. И даже враг будет не в состоянии проникнуть туда. Эти существа имеют мощный интеллект и хорошо взаимодействуют с командой. Из сильных сторон будут прекрасные навыки ближнего боя, способность атаковать противника с разбегу. Когда приходиться сражаться в дальнем бою, тогда охотник стреляет особыми энергодротиками. В наличии у персонажа есть качественная броня, прочность которой позволяет уберечься ему от обычного оружия. Охотника можно убить с помощью РПГ, шаром из плазмы, сбить автомобилем или выстрелом из импульсной винтовки.
- Часто во время всяческих путешествий будет попадаться гнезда муравьиных львов. Рабочие особы не станут сразу кидаться на игрока, они находятся недалеко и применяют на нем свою кислоту. Она очень едкая, ведь с ее помощью эти существа проделывают ходы. Попадание даже небольшого количества этой кислоты может существенно снизить уровень здоровья персонажа.
- На ряду с муравьиными львами вы будете встречать также и личинки этих существ. Они совершенно безвредны, после уничтожения из них выкатываются желтые шарики. Именно они помогут вам излечиться хоть немного. Личинки также можно использовать в качестве источника освещения в темных помещениях и участках дороги.
- У каждого гнезда муравьиных львов есть свой охранник. Это такой себе мирмидонт с желто-зеленым цветом кожи, укусы которого очень опасны, так как содержат яд. Эти создания охраняют личинки и пускаются в погоню за игроками. Убивать их нельзя до тех пор, пока будет не найден экстракт из личинок. Более детально по всем персонажам вы сможете найти информацию после того, как зайдете на сайт, чтобы скачать торрент Half-Life 2 Episode Two.
- Противостоят вам будуть также безногие зомби. Не смотрите на то, что у этого монстра отсутствует нижняя часть туловища, даже без нее оно может очень быстро передвигаться.

Системные требования
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Widows XP / Widows 10
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
Свободное место на жестком диске: ~8,4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Half-Life 2 Episode Two через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив