Aery - Dreamscape скачать торрент

Aery - Dreamscape
Обновлено:
Скриншоты
Aery - Dreamscape Aery - Dreamscape Aery - Dreamscape Aery - Dreamscape Aery - Dreamscape Aery - Dreamscape
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: EpiXR Games UG
Издатель: EpiXR Games UG
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TINYISO)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Aery ‒ Dreamscape представлен в виде неординарного виртуального приключения в формате от третьего лица, в котором вы примерите на себя роль птицы-духа. У нее есть удивительная способность: изучать миры, которые создаются человеческим воображением. Вы должны собрать фрагменты памяти и постараться соединить между собой разные части истории, чтобы добиться положительного исхода и сполна насладиться интерактивным приключением. Но прежде вам стоит перейти по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Aery ‒ Dreamscape совершенно бесплатно. А затем вы сможете исследовать все локации и стараться разными способами отыскать оставшиеся части.

1.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aery - Dreamscape
Подробнее об игре Aery - Dreamscape
Незабываемое приключение
Среди преимуществ данного приключения стоит отметить тот факт, что вы получите доступ к большому количеству различных возможностей для изучения виртуальных миров. Вы сможете отправиться в разные вымышленные миры, которые понравятся вам не только своим оформлением и высоким уровнем детализации, но и позволят получить удовольствие от каждого мгновения, проведенного там. В то же время вы почувствуете свободный полет, сможете продемонстрировать свои способности и сполна насладиться этим приключением. Таким образом, вы сможете шаг за шагом открывать доступ не только к разным возможностям, но и попробуете раскрыть тайны. Словом, все зависит только от вас, главное начать активно заниматься покорением новых территорий и добиваться всех целей.

Быть птицей ‒ это приятное ощущение, потому что это символ свободы и полета. Вы получите возможность вольно летать по разным локациям, заниматься решением головоломок и заглянуть в самые мрачные закоулки человеческой фантазии. Главное не утонуть в обилии и многообразии, а постараться сделать все оптимальным образом. Поэтому вам стоит начать играть в данное приключение и не упустить возможности продемонстрировать свой потенциал.

Особенности игры:
- Вольный полет по всех местностях в роли птицы;
- Возможность заниматься решением загадок и головоломок разного уровня сложности;
- Соедините все фрагменты памяти и раскройте историю всех.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4590 / FX 8350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 600
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Aery - Dreamscape через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив