Aerofly RC 8 скачать торрент

Aerofly RC 8
Обновлено:
Скриншоты
Aerofly RC 8 Aerofly RC 8 Aerofly RC 8 Aerofly RC 8 Aerofly RC 8 Aerofly RC 8
Название: Aerofly RC 8
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: IPACS
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Если вы любите симуляторы, тогда обязательно обратите внимание на игру под названием Aerofly RC 8, которую создала компания IPACS. В нее можно играть как в режиме одиночной кампании, так и мультиплеера. Касательно стилистики, то это спортивный симулятор с трехмерным графическим оформление, в нем представлены элементы хоррора и есть режим VR. Поэтому вы можете начать собственное увлекательное путешествие по виртуальной реальности, с реальной физикой полета. Для этого достаточно посетить наше игровое хранилище и там Aerofly RC 8 скачать торрент совершенно бесплатно.

6.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aerofly RC 8
Подробнее об игре Aerofly RC 8
Главные преимущества игры
Геймер получает возможность проходить обучение и принимать участие в гонках по воздуху, улетать в лимбо, и даже летать на вертолете. Состязания проходят в умении приземляться, летать на склоне. И это все вы увидите в окружении 4D потрясающих пейзажей. Возьмите на себя управление моделей на мониторе или стойте на полосе взлетов и посадки. Если вы любите летать и подобные проекты сильно вам нравятся, тогда не стоит тратить время напрасно. Улучшайте свои умения и показатели на разных моделях. Используя гарнитуру виртуальной реальности, игрок получит возможность натурально переместиться в игровой мир, где очень реалистичное графическое оформление и физика. С помощью тренировочного режима можно получить необходимый опыт, летая на авиамоделях, и получить море положительных впечатлений.

Ключевые особенности в AeroFly RC 8
Выбрать можно для управления пилотажные модели, есть также вертолеты, реактивные самолеты, а еще квадрокоптеры и планеры. Это все даст вам возможность полюбоваться красотами мира с высоты птичьего полета. Всего представлено больше 60 моделей и 15 различных сценариев. Геймер получит возможность самостоятельно устанавливать временные показатели и ветер для уникальных тренировочных режимов. Используются контроллеры USB R/C и USB-джойстик. Из положительных пунктов мультиплеерного режима стоит отметить тот факт, что вы с друзьями по сети можете стать отличной командой, летать вместе на разделенном экране.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

DLC:
Expansion Pack 1
Expansion Pack 2

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4590 / FX 8350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon R9 290
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Aerofly RC 8 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив