Enlisted Механики скачать торрент

Enlisted Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Enlisted Механики Enlisted Механики Enlisted Механики Enlisted Механики Enlisted Механики Enlisted Механики
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры
Разработчик: Gaijin Entertainment, Darkflow Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровые проекты в жанре шутера от 1-го лица дарят пользователям интересные идеи и концепты, и те разработчики, которые работают в данном жанре, стремятся удивить необычной идеей и сюжетом, порадовать интересным геймплеем, в общем, привлечь внимание и выделить свою игру на фоне других. Так и Gaijin Entertainment, которая знакома игрокам благодаря проекту War Thunder, в сотрудничестве с Darkflow Software, трудится над новым проектом Enlisted. Он посвящен Второй Мировой Войне, и позволит геймерам поучаствовать в масштабных сражениях и насладиться качественным игровым продуктом.
Скачать .torrent
17.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Enlisted Механики
Подробнее об игре Enlisted Механики
Игра Enlisted относится к шутерам, и предлагается от 1-го лица. Вы сможете взять управление над солдатами, представителями разных стран, и провести их через множество военных компаний, вступая в сражения с другими геймерами. В этом проекте – многопользовательская основа, и все те, кому по душе активный игровой процесс, оценят этот факт по достоинству.

По словам создателей, их игра относится к играм нового поколения, в основе которого во время разработки лег игровой движок с обновленным техническим содержанием Dagor Engine. Это способствовало созданию приятного графического оформления, и помогло сделать геймплей увлекательным и разнообразным, с повышенной детальностью всего, что происходит на экране. Для получения спонсорских средств, создатели игры занимаются продажей контента, и специально для этого организовали кампанию в поддержку. Сумма к сбору довольно крупная, 250 тысяч долларов. Собрав ее, игроделы смогут приступить к разработке новых кампаний, и в их планах увеличит сумму примерно в четыре раза, и направить деньги на разработку новых испытаний для своих фанатов. Желающие оказать финансовую поддержку проекту могут сделать это в любой момент, внеся свой спонсорский взнос, и став одним из тех, благодаря кому игра все же выйдет в свободный доступ.

Сразу после выхода игрового проекта, на нашем сайте каждый сможет Enlisted скачать торрент Механики бесплатно. Вы сможете насладиться не только уникальным контентом, но и захватывающим игровым процессом. Те, кто проспонсирует игру, получат уникальный доступ к некоторым добавлениям. Станет ли проект популярным, или останется почти незамеченным опытными пользователями, можно будет судить уже после выхода. Из представленных скриншотов и игрового ролика становится понятно, что игра все же достойна внимания, и стоит запастись терпением и дождаться ее выхода. Вы насладитесь сражениями и приключениями, игровой процесс порадует новой концепцией. Не упустите момент появления игры, чтобы немедленно приступить к ее прохождению.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 / AMD Radeon серия 78XX, DirectX 11
Место на диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Enlisted Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
hi
heloo firend
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив