Chroma скачать торрент

Chroma
Обновлено:
Скриншоты
Chroma Chroma Chroma Chroma Chroma Chroma
Название: Chroma
Год выхода: 2019
Жанр: Музыкальные, FPS
Разработчик: Harmonix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Chroma» — уникальная игра-шутер, где нужно убивать противников музыкой. Только здесь Вы можете быть беспощадными со злодеями, не пролив и капли их крови. В шутере можно одновременно хвастаться музыкальным вкусом, находить новые любимые композиции и уничтожать врагов!

Трейлер и геймплей к игре Chroma
Подробнее об игре Chroma
Создайте собственную подборку музыки и крушите под нее врагов. Выбранные Вами песни будут восприниматься игрой по-разному: некоторые подарят новый вид оружия, другие усложнят ландшафт и повысят уровень. Кроме того, игрок сам может создавать себе укрытия и прятаться от врагов. Но лучше всего, конечно, разбивать армию противников своим безупречным музыкальным вкусом. Вам нужно исследовать доступные локации, убивать врагов и создавать себе надежные укрытия. В конечном итоге игроку нужно будет разбить армию противников и добраться к главным «боссам».

Вы можете играть как в одиночку, так и командой, используя совместное оружие, боеприпасы и укрытия. Это поможет быстрее расчищать территорию от монстров, но будьте аккуратны, не сидит ли в Вашей команде предатель? Знакомьтесь с новой музыкой, повышайте уровень главного героя и захватывайте земли врагов. Так Вы сможете победить и стать настоящим мастером в игре «Chroma».

На этой странице вы можете скачать игру Chroma через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив