Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Нэнси Дрю По следу Торнадо

Нэнси Дрю По следу Торнадо скачать торрент

Нэнси Дрю По следу Торнадо
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Нэнси Дрю По следу Торнадо Нэнси Дрю По следу Торнадо Нэнси Дрю По следу Торнадо Нэнси Дрю По следу Торнадо Нэнси Дрю По следу Торнадо Нэнси Дрю По следу Торнадо
Название: Нэнси Дрю По следу Торнадо
Год выхода: 2010
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Уже хорошо известную нам девушку-сыщика снова просят о помощи, дабы раскрыть новое запутанное дело, в котором речь пойдет о природных катаклизмах. На сей раз вам придется путешествовать в один из американских штатов, где находиться тайная лаборатория. Там начали происходить довольно странные происшествия. В этой лаборатории ученые со всей Америки занимаются исследованием ураганов и смерчей. Да только случается непоправимое, и все их оборудование дает сбой. Этого нельзя допустить, ведь в это исследование вложены большие деньги. Некий спонсор решил помочь с изучением данных природных явлений и пожертвовал довольно приличную сумму для этого.

1.00 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю По следу Торнадо
Подробнее об игре Нэнси Дрю По следу Торнадо
Сюжет
Итак, наша героиня приезжает к лаборатории, обнаруживая что все оборудование полностью вышло из строя. Как быть в сложившейся ситуации? Прежде всего, нужно осмотреть место в поисках улик, которые помогут ответить на некоторые вопросы. Да только от ученых можно услышать странные слова о каком-то таинственном чудовище, которого и обвиняют во всех бедах. Наша детектив должна продемонстрировать, что виной всему предатель, находящийся в рядах ученых. Он желает просто заработать побольше денег на столь дорогом исследовании. Вам придется осмотреть не только помещение лаборатории, но и открытую местность. Там вы сможете отыскать некоторые ценные и важные предметы. Также необходимо найти убежище, потому что ураган вернется и уничтожит все.

Геймплей
Нашей героине придется увидеть довольно странные явления, которые все время случаются в этой лаборатории. Необходимо узнать, кто же то предатель, который делает всю грязную работу. Может ли он быть послан спонсором, дабы запугать ученых и заставить отказаться от исследовательской деятельности? Чтобы отыскать ответы на вопросы, необходимо скачать торрент Нэнси Дрю По следу Торнадо совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище. В ходе игры придется решать головоломки разного уровня сложности, чтобы таким образом быстрее поймать этого подлеца и наказать его.

Эпилог
И напоследок стоит упомянуть о том, что нашей героине будет довольно непривычно видеть подобные события. В этом месте происходят даже некоторые мистические явления, которые вам придется изучить и разгадать в течение игрового процесса.

Особенности Нэнси Дрю По следу Торнадо
  • Лаборатория. Здесь нужно тщательно осмотреть все, потому что секретные объекты хранят большое количество скрытой информации.
  • Изучите всю аппаратуру, дабы получить больше сведений и закончить игровые задания.
  • Злоумышленники. Главным заданием в этой игре станет поиск предателя. Но он тоже умеет искусно прятаться, поэтому вам придется сильно постараться, дабы узнать кто это на самом деле. Но за успешное выполнение задания вы получите дополнительные игровые баллы.
  • Графическое оформление. В игре реализован высокий уровень графики, а еще новая система диалогов с русским переводом, которая существенно облегчит восприятие игры. Необходимо также отметить и прекрасный звук.

Системные требования
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор Pentium® III 1 ГГц или анологичный Athlon® XP
256 МБ оперативной памяти
3,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю По следу Торнадо через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив