Mafia 1 скачать торрент

Mafia 1
Обновлено:
Скриншоты
Mafia 1 Mafia 1 Mafia 1 Mafia 1 Mafia 1 Mafia 1
Название: Mafia 1
Год выхода: 2002
Жанр: Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Illusion Softworks
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
«Mafia 1» — это всемирно известная однопользовательская игра-шутер, где нужно убивать своих врагов направо и налево. Игра построена от третьего лица, то есть игрок наблюдает за всем происходящим со стороны, но имеет полное право руководить ситуацией. Кроме того «Mafia 1» создана с помощью технологии 3D, то есть все объекты и персонажи в ней объемные. Это создает эффект присутствия и дарит дополнительные положительные эмоции игроку.

2.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mafia 1

Подробнее об игре Mafia 1

Сюжет
Америка, 30-е гг. Уже немолодой водитель такси очень любит свою работу и вполне себе тихую, спокойную жизнь. Но в один момент все это исчезает, а на смену привычному укладу приходит жизнь, полная приключений и экшена. Дело в том, что главный герой по имени Томми знакомится с Сэмом и Полли. Они переворачивают его жизнь вверх дном!

Как-то незаметно для себя Томми втягивается в преступный мир, где правит мафия и деньги. Сначала он выполняет мелкие поручения, принеси-подай, но с каждым днем ему доверяют все более сложные и сложные задачи. Например, заключить контракт с важными людьми, подписать бумаги и так далее. Но Томми неизменно хочется большего! Он чувствует в себе потенциал, который может помочь в дальнейшем ему стать боссом мафиозного клана!

Скачайте игру «Мафия 1» через торрент у нас и пройдите весь путь таксиста: от мелкого вора и преступника до главаря мафии. Завоевывайте уважение и авторитет, научитесь быстро и тихо убивать людей, а главное — положите свою жизнь на кон достижения цели.

Геймплей
Как уже было сказано выше, «Мафия 1» — это шутер от третьего лица. Игроку предлагается выполнять различные мелкие и крупные поручения, при этом открывая новые локации в городе. Путешествовать по городу можно как пешком, так и на машине. Для пущей реалистичности разработчики добавили в игру возможность смены времени дня и погоды.

Транспорт
Да, в «Мафии 1» все ездят на машинах: и мафия, и обычные граждане. Тем не менее, все модели автомобилей очень точно воссозданы. Все машины имеют разный статус, мощность и так далее. Чем выше Вы поднимаетесь по преступной карьерной лестнице, тем лучше должна быть Ваша машина.

Вы не будете тратить на эти машины ни копейки. Самые дешевые научитесь взламывать (Вам в этом помогут две механиков), а остальные будут доставаться Вам за хорошее и быстрое прохождение всех миссий. Совет: всегда следите за дополнительными ветвями сюжета, некоторые из них приведут Вас к нахождению ценных предметов.

За машиной нужно ухаживать, постоянно заправлять топливом и мыть. Будьте также предельно аккуратны в машине, когда возможна потенциальная перестрелка. Дело в том, что машины в игре «Мафия 1», как и в реальной жизни, взрываются и могут покалечить как главного героя, так и других пассажиров. Все машины, которые Вы получите или взломаете в течении игры будут находиться в гараже у Вашего босса.

Оружие
Оружия в игре действительно много: огнестрельное, холодное, коктейли Молотова, гранаты и так далее. Постоянно герой может носить до 5 единиц мелкого оружия, только 2 средние и одну большую. Тем не менее, это не мешает ему хранить все полученное оружие в багаже и при необходимости к нему обращаться. Вы можете кинуть пистолет и на сиденье своей машины, но будьте внимательны. Полицейские могут заметить его, и забрать Вас в участок. Будьте предельно аккуратны, не создавайте много шума во время драки или потасовки.

Полиция
Полиция в городе действительно следит за порядком. Нельзя допускать, чтобы полицейские видели у Вас оружие или слышали звуки стрельбы. В зависимости от тяжести преступления они либо выпишут вам штраф, либо отвезут вас в участок и запрут там на несколько суток. В городе появилось реально много мафии, которая не боится нападать и на мирных жителей. Именно поэтому полицейские постоянно патрулируют город: либо пешком, либо на машине. Аккуратно осмотрите местность, прежде чем стрелять в воздух или на поражение.

Важная деталь: полиция очень по относится к мафии. Скрывайте Вашу принадлежность к ней всеми силами. Возможно, у Вас получится, и тогда полицейские перестанут охотиться на Вас, а Вы станете настоящим боссом криминального мира.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: 3D ускоритель с памятью 16 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Mafia 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Прошёл игру и я с уверенностью могу сказать что это божественно...
Да графика не идеальная я не спорю
но не смотря на графику игра прекрасна
Да в игре есть моменты где игра тебе говорит что тебе надо сделать так а как это сделать игра не объяснит (Ну и ещё хочу отметить три проблемы: 1. Инписи проходят сквозь текстуры 2. Ошибка которая бесит 3. Когда начинается перестрелка и менты рядом то им мягко говоря пофиг на стрельбу
А так вроде всё
xcho fan
Здравствуйте я рома и хочу сказать а с этого сайта работает
Гость саня
лол куплинов плэй грамотный пиздюк ебанный!
Гость Влад
Гость Влад | 17 июня 2022 08:26
Куплинов Сергей,
Писать научить чувырла
Куплинов Сергей
Зраствуйте я влоделиц конала КУупилинов плей, я абижен тем чтовы сплогиатели видео с маиго конала. Я кедаю жалобу, и будет судебнае разбирании! rage
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив