The Pedestrian скачать торрент

The Pedestrian
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Pedestrian The Pedestrian The Pedestrian The Pedestrian The Pedestrian The Pedestrian
Название: The Pedestrian
Год выхода: 2020
Жанр: Логические
Разработчик: Skookum Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Если вы любите «поломать голову», тогда представленное интерактивное развлечение точно придется вам по душе. Не желаете сильно глубоко уходить в исторические времена и испытывать сентиментальность по отношению к главному персонажу? Вы не любите экшны и сражения с морем крови, но классические головоломки не интересны? Что ж, тогда игра The Pedestrian должна вас порадовать. Это немного особенная игра в пешеходном стиле. Вы сыграть в одну занимательную головоломку, которая больше имеет физические особенности. Перемещайте небольшие детали из одной точки на карте в другую. Стоит предупредить, что все будет так просто, потому что в ходе игры вам придется увеличиваться в размерах. Проблема заключается в том, что в начале вы не сможете увидеть весь уровень целиком. Уровень состоит из отдельных подразделений, так что вам нужно решить головоломку и сделать попытку заменить все на желаемый результат. Если вас заинтересовал этот проект, тогда на нашем сайте вы можете скачать торрент The Pedestrian.

565 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Pedestrian
Подробнее об игре The Pedestrian
В этой игре дальнейшее развитие событий напрямую зависит от принятых вами решений. Поэтому внимательно изучайте все до мельчайших деталей, потому что даже незначительный элемент может оказаться ключевым. Придумайте тактику, смешивайте разные объекты, делать новые комбинации. Весь геймплей игры The Pedestrian заключается в комбинировании специальных тематических таблиц и символов. Здесь вы можете выбрать любой уровень сложности, все зависит от ваших навыков и опыта. Локации в игре представлены самые разные: есть офис, складское помещение, арт-галерея, метро, вестибюль, стройплощадка, город и т.п. Текст полностью отсутствует, весь проект построен на символике и картинках.

Виртуальный мир прорисован в трехмерном формате с хорошей детализацией, все действия развиваются под определенными знаками. Вам необходимо решить пару головоломок и таким образом открыть путь до следующей локации. Одновременно вы можете перенести нескольких героев для создания дальнейших комбинаций, а также можете переключаться с одного персонажа на другого.

Происходящее во время игрового процесса, развивается в вымышленном мире, в котором полно дорожных указателей и знаков. Они располагаются повсюду: в доме, на производстве, на улице, словом, везде. Вам придется сыграть за небольшого человечка, который хочет сбежать в настоящий мир с этой двухмерной вселенной. Но хватит ли ему для этого смелости и ума? Вы именно это и должны выяснить. Вам предстоит отправиться в путешествие в мир, который нарисован людьми. Этот игровой проект можно действительно назвать уникальным. Первое, на что нужно обратить внимание, это условное разделение геймплея на две части или же два уровня. Но даже для достижения первого вам придется немного потрудиться для получения определенного статуса. Сначала вы будете проходит уровень, на котором есть коллекция указателей. Их количество может достигать пары или целой дюжины разных ссылок, которые вам надо разместить таким образом, чтобы получилось целостное изображение. На картинке вы сможете увидеть место вашего следующего уровня. На втором уровне ваш герой отправляет вслед за полученными показателями.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel i3 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA Geforce GTX 460 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Pedestrian через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив