Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2

18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 скачать торрент

18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
Название: 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
Год выхода: 2011
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита от (SKIDROW)

Кратко об игре:
Желающим управлять грузовиком и попробовать себя в роли крутого дальнобойщика, любителям романтики дорог и опасных путешествий, предлагаем обратить внимание на очень интересную и увлекательную компьютерную игру. Здесь вы столкнетесь со многими опасностями и экстримом, и испытаете на себе все, что только могут испытывать дальнобойщики. 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 скачать торрент можно у нас, воспользовавшись возможностями нашего игрового портала. Проект гарантируем вам веселый досуг и приятное времяпровождение.

446 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
Подробнее об игре 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
Особенности сюжета
Данная версия игрового проекта потребует от пользователей проявить свои знания. В этой игре сюжет полностью идентичен предыдущим. Начать предстоит с нуля, и поэтапно освоить профессию дальнобойщика. Разработчики предусмотрели множество заданий для геймеров, но доступны будут только соответствующие рейтингу. Отличается эта часть игры ситуациями на дорогах. Будьте готовы к крутым виражам, злобным полицейским, к грузу, который быстро портится и на его доставку у вас есть минимум времени. В прочем, о грузах стоит рассказать отдельно. Вам предстоит заниматься перевозкой больших и малых грузов, влияющих на скорость движения вашего авто, и, соответственно, замедляющих доставку. На извилистых дорогах вас ждут регулярные встречи с полицейскими. Соблюдайте правила дорожного движения, ведь при нарушении ваш рейтинг будет падать, и вы получите штраф. Ваша основная задача – заработок денег, высокий рейтинг, а также стать лучшим из лучших экстремальных дальнобойщиков и открыть собственный автопарк.

Особенности геймплея
Эта версия игры удивит разнообразием погодных условий. Вам предстоит ездить и наслаждаться зимними пейзажами, преодолевать путь под дождем, покорять извилистые горные трассы и многое другое. В отличие от других версий, здесь воплощена не простая концепция. Вид за окном, множество карт, и другие детали, сделают игру и ее прохождение интересными.

Добавлены новые трассы, увеличился ассортимент автомобилей. Создатели улучшили и слегка изменили графическое оформление, и поработали над управлением авто.

18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2. Особенности игры.
  • Сложность доставки грузов из-за погодных условий.
  • Крутые виражи.
  • Огромное число сложных трасс, несущих в себе смертельную опасность.
  • Появились тяжелые грузовики с прицепами.
  • Перевозя огромные грузы, можно повысить рейтинг и увеличить заработок.
  • Можно ездить ночью.

Системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 2,2 ГГц
Оперативной памяти: 1000 мб / 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 1828 Мб, после 652 Мб
Видеокарта: (256 Мб)
Файловая система: NTFS

На этой странице вы можете скачать игру 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив