The Crew: Wild Run скачать торрент

The Crew: Wild Run
Обновлено:
Скриншоты
The Crew: Wild Run The Crew: Wild Run The Crew: Wild Run The Crew: Wild Run The Crew: Wild Run The Crew: Wild Run
Название: The Crew: Wild Run
Год выхода: 2015
Жанр: Гонки
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня перед вами первая модификация к весьма нестандартному игровому проекту, выполненного в формате симулятора гонок с элементами аркады и возможностью играть онлайн. Состязания происходят на инновационных спорткарах, среди которых и привычные модели спортивных авто и настоящие бигфуты. Игровая студия Ivory в представленном моде смогла окончить события The Crew, в которой было обнаружено несколько багов и недостатков. Так что, перед вами усовершенствованная версия без столь грубых недочетов. И вдруг вы желаете самостоятельно убедиться в этом, то для начала нужно скачать торрент The Crew: Wild Run на нашем портале игр. А сейчас более детально рассмотрим преимущества этого проекта.

15.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Crew: Wild Run
Подробнее об игре The Crew: Wild Run
Сюжет и мир
Если вы еще ни разу не играли в The Crew, то нужно упомянуть о том, что данный проект является многопользовательской игрой гоночного жанра. События игры развиваются на территории США. Там персонажи должны кататься по тщательно проработанной карте Штатов. Авторы проекта максимально точно воссоздали 12 огромнейших городов Америки и в этом списке будет и Лос-Анджелес, и Нью-Йорк, и остальные. Масштабы представленного мира игры просто поражают воображение, ведь на то, чтобы пересечь путь от Западного побережья к Восточному, вам понадобиться всего чуть более одного часа времени.

Графика
Поначалу на оригинальную версию интерактивного проекта обрушился шквал критики за многие элементы. Больше всего доставалось за использование старого графического оформления. Да уж, картинка в том проекте была далеко не айс, а иногда – откровенно по, чем в игровых проектах подобной жанровой направленности тех времен. И вот в игре The Crew: Wild Run уже заметны существенные изменения в лучшую сторону – создатели проекта полностью переделали все, начиная от окружения, заканчивая моделями. Также была встроена новая система смены погоды и освещения. Так что вы будете гонять и во время снежных бурь, и под ливневым дождем. Причем выглядит все это очень и очень натурально. Качество изображения стало лучше не только в модификации, оригинальная версия также потерпела изменения в этом компоненте.

Новшества в геймплее
Если говорить о недостатках оригинальной версии модификации The Crew: Wild Run, скачать торрент ее вы сможете по указанной ниже ссылке, то стоит упомянуть отсутствие интерактива. То есть вы не могли играть с другими геймерами. Но в моде эта оплошность уже исправлена, теперь в игре есть глобальные турниры, как например, автофест на Бонневиле. Спросите, что это? Это такое соляное озеро, уже высохшее, и многие считают его наиболее ровным местом на всей нашей планете. Также в игре добавились новые дисциплины, такие как драг-заезды. Также создателями были добавлены концепт-модели автомобилей из серии. Вот, приведем пример, автомобиль Nissan Skyline разгоняется до невероятных 550 км/ч. В этом моде имеются новые режимы гонок – это гонки на бигфутах с акробатикой, дрифты. Но от них вы не получите столь много удовольствия и ярких эмоций. Виной тому просто ужасная физика.

Интересные факты
Но невзирая на столь серьезный недостаток, как отвратительная физика, игровой проект The Crew: Wild Run будет довольно веселым и увлекательным. И причиной тому станет динамика игры и красивая картинка. А если еще добавить «саммиты», реальные гоночные интерактивы с остальными геймерами, то получается занимательный продукт. Вам нужно скорее скачать торрент The Crew: Wild Run на представленном интернет-портале по указанной ссылке.

Особенности The Crew: Wild Run
  • Отличное графическое оформление. Создатели игры полностью перерисовали все в проекте, добавили несколько красочных спецэффектов и красок в локациях и моделях. Также внедрена новая система для изменения погоды и освещения.
  • Динамика игры. Сам проект очень быстрый, с этим никак не поспоришь. И на прямых протяжных дистанции вы сможете это прочувствовать.
  • Наличие новых игровых режимов: дрифт, гонки на бигфутах, саммит, драг-рейсинг.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 на 2.5 GHz или AMD Athlon II X4 620 на 2.6 GHz
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5870 (1 ГБ памяти с поддержкой Shader Model 5.0)
Оперативная память: 4 GB
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Crew: Wild Run через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Vladik17012007
Как установить и играть в игру если когда хочешь зайти выскакивает что надо установить юплей
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив